Модуль RAXO All-mode

кстати, вот сообщение в теме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся жалуются на письма
Вы бы лучше спросили у этого мистера - где он взял этот модуль! Если модуль прошёл через 105 руки, а попал не от разработчика и из непонятных источников - можно увидеть ещё и не то. А на сам компонент грешить не стоит, притом есть много способов проверить компонент в работе и на дыры, и в помощь вам локальный сервер.
 
На локалке модуль работает отлично, но при установке на хостинг не выводит картинки из текста. Все настройки перерыл, не знаю где копать. Подскажите - куда лезть? :beer:
 
На локалке модуль работает отлично, но при установке на хостинг не выводит картинки из текста. Все настройки перерыл, не знаю где копать.
Это вообще всё автоматом делается, правда нужно указать в настройках (Управление отображение) внизу в настройках изображения поставить соответствующие галочки + нужно кеш очистить.
 
Брал вот тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Интересно - как вы умудрились?! Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся написал и выложил модуль 5 апреля, а вы свой скрин с проблемой выложили 4 апреля который датирован 3 апреля! Это как так?!
 
Предполагаю, что обновление происходило поверх
 
Это вообще всё автоматом делается, правда нужно указать в настройках (Управление отображение) внизу в настройках изображения поставить соответствующие галочки + нужно кеш очистить.

Все выставил, кеш, очистил - вместо картинок белый квадрат, даже картинки по умолчанию не выводятся, а на локалке все нормуль. В чем причина??
 
Все выставил, кеш, очистил - вместо картинок белый квадрат, даже картинки по умолчанию не выводятся, а на локалке все нормуль. В чем причина??
Думаю, что этот вопрос следует задать вашему хостеру, если всё настроено верно.
 
Думаю, что этот вопрос следует задать вашему хостеру, если всё настроено верно.

Разобрался! При переносе сайта на хостинг и при установке модуля временная папка для модуля автоматически устанавливалась с атрибутами 755...
 
Назад
Сверху