mchost.ru - отзывы о хостинге

Тема в разделе "Отзывы", создана пользователем skyfay, 16 ноя 2011.

?

mchost.ru - отзывы о хостинге

1. Качественный хостинг

47,2%
  2. Приемлемый хостинг

16,7%
  3. Плохой хостинг

25,0%
  4. Низкие цены

8,3%
  5. Приемлемые цены

30,6%
  6. Большие цены

11,1%
  7. Высокий уровень службы поддержки

27,8%
  8. Средний уровень службы поддержки

2,8%
  9. Низкий уровень службы поддержки

19,4%
  10. Общая оценка 1

25,0%
  11. Общая оценка 2

5,6%
  12. Общая оценка 3

5,6%
  13. Общая оценка 4

16,7%
  14. Общая оценка 5

13,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. D'Jack

D'Jack

Регистр.:
    22 сен 2012
    Симпатии:
    133
    99% моих проектов и проектов моих клиентов живет тут, пользуюсь как Виртуальным хостингом, так и VPS. Проблем с ним нет вообще никаких, в отличии например от ряда компаний, с которыми иногда сталкивался по роду деятельности. Всегда дружелюбная и внимательная поддержка, время ответа минимальное, которое мне приходилось видеть. Адекватная бухгалтерия и руководство компании (да, да за 9 лет связывался и с ними для решения некоторых вопросов). Очень заманчивая ценовая политика, которая постоянно изменяется в сторону более лучших условий для клиентов. Шустрое и надежное железо. Вообщем проблем с хостингом нет, могу лично порекомендовать всем.

2. denverkurt

denverkurt Denve®

Регистр.:
    23 дек 2013
    Симпатии:
    387
    пришло письмо сегодня:

кому надо, отдам промо-код, т.к. сам не нуждаюсь

3. rdyu

rdyu Создатель

Регистр.:
    1 дек 2013
    Симпатии:
    19
    Они всем его рассылают видимо) Кто когда-либо к ним обращался. Мне на две почты пришло с одинаковым промокодом. У вас думаю такой же.

Вложения:

4. denverkurt

denverkurt Denve®

Регистр.:
    23 дек 2013
    Симпатии:
    387
    мда... я думал у них более оригинальный подход, чем рассылать всем одно и тоже письмо))

5. Ruslan2292

Ruslan2292 Писатель

Регистр.:
    4 фев 2016
    Симпатии:
    0
    Мне лично данный хостинг вполне симпатизирует, видно, что он разработан профессионалами и в виду этого предоставляет довольно таки хорошие условия для работы. Так же отмечу, что у него высокий аптйами, SSD только быстрые, дата-центр весьма надежен, да и служба поддержки круглосуточная, работает 24/7, что особенно порой радует. В общем я хостингом доволен, за пол года сотрудничества ни разу не подвел.

6. Ильяс95

Ильяс95 Писатель

Регистр.:
    27 фев 2017
    Симпатии:
    0
    Ну что сразу скажу, то что данный хостинг хорош, у меня на нем несколько моих проектов висит и отмечу, что я доволен их работой сполна. Аптайм высокий, служба поддержки радует своим дружелюбием и профессионализмом, тарифная сетка гибкая, в общем созданы все условия для комфортной работы сайта, лично я крайне доволен этим хостингом и если будут еще проекты, то хостинг для них только Mchost.

7. Benjamin Coleman

Benjamin Coleman Создатель

Регистр.:
    14 апр 2012
    Симпатии:
    44
    Сколько можно накручивать отзывы на этот говнохост?

burs нравится это.
  8. Irentar

Irentar Писатель

Регистр.:
    1 апр 2017
    Симпатии:
    0
    Хостинг этот замечательный, давно с ним веду активное сотрудничество. Макхост - это обеспечение производительности по максимуму. Быстрая работа движков наиболее популярных на сегодняшний день. Также меня не может не радовать высокий аптайм и очень надёжный дата центр. В службу поддержки звонить приходилось редко, но отвечали всегда быстро и понятно.

9. Vakcinum

Vakcinum Писатель

Регистр.:
    14 сен 2017
    Симпатии:
    0
    Приемлимый хостинг, пользуемся около года, все очень стабильно. На счет службы поддержки не скажу, т.к. не приходилось обращаться. Но по стабильности работы пока устраивает. Еще и какой-то бонус получила в виде месяца хостинга, правда пока не пользовалась.
    Сама админка довольно удобная, особенно в части всяких сохранений/восстановлений.

Последнее редактирование: 7 дек 2017