mchost.ru - отзывы о хостинге

mchost.ru - отзывы о хостинге


  • Всего проголосовало
    41
99% моих проектов и проектов моих клиентов живет тут, пользуюсь как Виртуальным хостингом, так и VPS. Проблем с ним нет вообще никаких, в отличии например от ряда компаний, с которыми иногда сталкивался по роду деятельности. Всегда дружелюбная и внимательная поддержка, время ответа минимальное, которое мне приходилось видеть. Адекватная бухгалтерия и руководство компании (да, да за 9 лет связывался и с ними для решения некоторых вопросов). Очень заманчивая ценовая политика, которая постоянно изменяется в сторону более лучших условий для клиентов. Шустрое и надежное железо. Вообщем проблем с хостингом нет, могу лично порекомендовать всем.
 
пришло письмо сегодня:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


кому надо, отдам промо-код, т.к. сам не нуждаюсь
 
пришло письмо сегодня:

кому надо, отдам промо-код, т.к. сам не нуждаюсь
Они всем его рассылают видимо) Кто когда-либо к ним обращался. Мне на две почты пришло с одинаковым промокодом. У вас думаю такой же.
 

Вложения

  • «screenshot» 2016-10-13 в 17.10.01.png
    «screenshot» 2016-10-13 в 17.10.01.png
    293,4 KB · Просмотры: 10
мда... я думал у них более оригинальный подход, чем рассылать всем одно и тоже письмо))
 
Мне лично данный хостинг вполне симпатизирует, видно, что он разработан профессионалами и в виду этого предоставляет довольно таки хорошие условия для работы. Так же отмечу, что у него высокий аптйами, SSD только быстрые, дата-центр весьма надежен, да и служба поддержки круглосуточная, работает 24/7, что особенно порой радует. В общем я хостингом доволен, за пол года сотрудничества ни разу не подвел.
 
Ну что сразу скажу, то что данный хостинг хорош, у меня на нем несколько моих проектов висит и отмечу, что я доволен их работой сполна. Аптайм высокий, служба поддержки радует своим дружелюбием и профессионализмом, тарифная сетка гибкая, в общем созданы все условия для комфортной работы сайта, лично я крайне доволен этим хостингом и если будут еще проекты, то хостинг для них только Mchost.
 
Хостинг этот замечательный, давно с ним веду активное сотрудничество. Макхост - это обеспечение производительности по максимуму. Быстрая работа движков наиболее популярных на сегодняшний день. Также меня не может не радовать высокий аптайм и очень надёжный дата центр. В службу поддержки звонить приходилось редко, но отвечали всегда быстро и понятно.
 
Приемлимый хостинг, пользуемся около года, все очень стабильно. На счет службы поддержки не скажу, т.к. не приходилось обращаться. Но по стабильности работы пока устраивает. Еще и какой-то бонус получила в виде месяца хостинга, правда пока не пользовалась.
Сама админка довольно удобная, особенно в части всяких сохранений/восстановлений.
 
Последнее редактирование:
How does hosting look like this year, all right? Do you have any code? :)
 
Назад
Сверху