mchost.ru - отзывы о хостинге

mchost.ru - отзывы о хостинге


  • Всего проголосовало
    41
На данный хостинг Макхост перешел относительно недавно. Если быть точнее, то более двух месяцев назад. Привлекли тарифные планы своими ценами. Плюс по бонусной программе месяц получил бесплатного хостинга. Очень нравится, что поддержка действительно работает. Обращался пару раз, причем один раз ночью, отвечали, устраняли неполадки. Аптайм высокий, дата-центр надежный.
 
Коллеги, хочу поделится с вами опытом, пользования услугами данного хостера - Макхост. Что хочу сказать, у него мощные серверы, с не менее производительными и быстрыми винтами SSD. Мой сайт ни разу не упал, стабильно работает, вот что значит надежный дата-центра. А ребята из круглосуточной поддержки, это как ваши друзья, только разбираются в хостинге и прочих сложных вопросах.В общем советую!
 
Кто нибудь ставил Интернет магазин у Макхоста на CMS Opencart? Я установил и есть у меня там Папка TMP она не в корне сайта. Так вот в ней постоянно копятся файлы каких то сессий. То есть все твои действия на сайте туда записываются, и если сам много чего делаешь на сайте да еще и трафик начинаешь гнать, то довольно скоро лимит дискового пространства заканчивается. Пару гигов недели за 3 смело можно набрать. Эту папку приходится постоянно чистить. Техподдержка ничего не знает про эту бяку и что с ней делать. Удалить её тоже невозможно...Спрашивал у людей на том же Begete, так там такой Папки нету...
 
На Макхост перешел недавно, раньше был на разных хостах, где сталкивался с большими проблемами. Здесь же, скажу сразу, мне понравился высокий аптайм и быстрые серваки на SSD дисках, что значительно повышает отклик от всех моих сайтов. Круглосуточная поддержка пользователей очень радует когда она необходима для оперативного решения проблем, всегда помогут и подскажут.
 
Макхост хороший хостинг! особенно радует админ панель, единственное бестолково у них организована служба поддержки не охотно идет на контакт ответы больше напоминают плевки в лицо чем помощь с каким либо вопросом. Ну и удивила полная блокировка всех операций с аккаунтом когда заканчивается подписка включая почту даже не зайти...
 
Отличный хостинг в плане отношения к клиенту и выполнения своих обязательств. Если посчитать, я сижу у них с начала года получается, вот за это время пока не единой серьезной проблемы не возникло, а для меня это важно. Хорошая скорость по каждому тарифу за счет SSD оснастки, тарифы приемлемые особенно в сравнении с другими компаниями, да и поддержка не спит.
 
Пользуюсь этим хостингом чуть меньше чем полгода, в целом доволен, по сравнению с прошлыми - в разы лучше, хотя по стоимости не дороже обходится. Сайт летает, проблем никаких еще не было. Техподдержка всегда на связи и если что-сразу реагирует, это мне особенно нравится. За смешные деньги получил качественный хостинг с высоким аптаймом. В общем доволен, более чем
 
Держал на нем свои сайты, это был мой второй хостинг, все было хорошо. Но как то раз хостинг заблокировали (не помню в чем была суть но не работали совершенно все сайты у всех клиентов). В итоге я потерял кучу информации что была на сайтах и свой доход с этих сайтов, начинать потом все восстанавливать было уже не интересно, искорка погасла( Доверия к ним больше нет.
 
Нормальный хостинг, сам им пользуюсь с 2014 года, у меня там пару сайтов, один с варезом, и никаких проблем. Сервера надежные и шустрые на SSD, всё на сервере летает, аптайм высокий, техподдержка на высоте, всегда откликается быстро и решает вопросы оперативно, как-то по глупости запорол у себя базу данных, техподдержка быстренько из бэкапа всё вернула назад.
 
Мой самый первый хостинг, которым я начался пользоваться. Держал одно время сайт на wordpress. В принципе все устраивает. Техподдержка готова всегда помочь.
 
Назад
Сверху