Есть желание инвестировать?

vanderv

Старатель
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
270
Реакции
12
В общем на положительных эмоциях делюсь впечатлениями от инвестиций в ПАММ-счет
Вложил $700 в счет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся за два дня получил $12. Итого получается почти 1% в день, а это 365% в год... По моему неплохо.
Вот честно раньше думал мол лучше заказать сайт или самому сделать... вложить в раскрутку и получать прибыль с сайта... В топку все это... Теперь свободные деньги в ПАММ-счет буду скидывать.
Кому интересно вот две ссылки, одна с рефка другая без
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если есть вопросы - задавайте.
 
А если управляющий счета минус 10% нарисует, то тоже будет "В топку все это... Теперь свободные деньги в ПАММ-счет"?

Управляющий ПАММ-счета ничем не рискует, работает, и если зарабатывает, то 50% прибыли его.

Вы рискуете деньгами, решений не принимаете, и если управляющий проигрывает, то вы теряете.
 
А если управляющий счета минус 10% нарисует, то тоже будет "В топку все это... Теперь свободные деньги в ПАММ-счет"?
Управляющий ПАММ-счета ничем не рискует, работает, и если зарабатывает, то 50% прибыли его.
Вы рискуете деньгами, решений не принимаете, и если управляющий проигрывает, то вы теряете.
Никто этого не отрицает, риск есть везде. Закажешь ты сайт за 700уе и в итоге он не оправдает надежд или ты инвестируешь в ПАММ и управляющий все просрет....
В 2 случае ты сразу видишь результат... Тем более у 6482 в управлении $1кк, я думаю он думает что делает...
И даже если он уйдет в минус 10%, ну получится в год не 365 а 355%... в любом случае +.
И вообще жизнь это игра, игра это риск... так что мы все рискуем=)
 
За минут 10 до прочтения этой темы наткнулся на сайт с статьями про грамотные инвестиции:

Хоть и древняя, но доля правды там есть...
 
За минут 10 до прочтения этой темы наткнулся на сайт с статьями про грамотные инвестиции:
*** скрытое содержание ***
Хоть и древняя, но доля правды там есть...
"Вот скажи умному открыть ларек на рынке и тот сразу начнет мол это не выгодно, тебя задавит конкуренция, эта ниша занята... Скажи дураку и тот откроет и начнет получать прибыль" В.Зеланд
Вывод - к жизни надо относится проще. Каждый хочет красиво жить. Так надо позволять себе=)
П.С. вот и философия пошла=)
 
Тема интересна.
А управляющий не может продуть все деньги за раз?
Т.е. положил ты 700 $, полгода счёт пополняется ежедневно, вырос он до 1500$, а в один прекрасный день счёт лопнул.

Управляющего, кстати можно выбирать?
И почему. кстати выбрал именно этот сайт, по отзывам или случайно? С виду простоват...


 
Конечно.
Но самое интересное, что:

Отсюда весь интерес и суета vanderv :D
 
2 дня в любом случае - не статистика, обезьяна тоже могла 2 дня случайно торговать в плюс
 
Тема интересна.
А управляющий не может продуть все деньги за раз?
Т.е. положил ты 700 $, полгода счёт пополняется ежедневно, вырос он до 1500$, а в один прекрасный день счёт лопнул.
Управляющего, кстати можно выбирать?
И почему. кстати выбрал именно этот сайт, по отзывам или случайно? С виду простоват...
*** скрытое содержание ***
Теоретически может. Тут надо обращать внимание на "Текущий капитал управляющего", у моего 1 лям, ему нету смысла рисковать... Там в конце списка нашел у кого -88%=) почти все слил.
Выбирать управляющего можно. Советую брать тех кто постарше, и у кого в управлении от $1 ляма... Да и еще как вариант распределять сумму на несколько ПАММ счетов.... все сразу в минус уйти могут, но это маловероятно=)
Сайт выбрал по рекомендации одного человека... другие сайты не смотрел - сказать нечего.

Добавлено через 1 минуту
Конечно.
Но самое интересное, что:
*** скрытое содержание ***
Отсюда весь интерес и суета vanderv :D
Вы не правы. Я дал две ссылки. Как вы поняли 2 как раз для таких как вы.

Добавлено через 4 минуты
2 дня в любом случае - не статистика, обезьяна тоже могла 2 дня случайно торговать в плюс
На сайте ведется статистика, у моего управляющего в среднем 20-25% в месяц... если смотреть по неделям - есть и минусы... но если не суется то эти минусы потом окупаются...
 
vanderv, вы мне ссылок не давали. Вы воспользовались психологической уловкой для увеличения лояльности жертвы.

Ещё одна уловка с озвученного сайта.

Вот только она не на первой странице, не вверху страницы и даже не на странице регистрации. На странице регистрации нет ссылки на какой либо договор или условия пользования сервисом. Главное что бы вы зарегистрировались. Впрочем типичная система поиска доноров.
 
Назад
Сверху