Помогите подобрать движок - продолжение...

а есть какие- то cms ки интернет-магазина с элементарным функциями и простой натяжкой дизайна?
От магазина нужна самое элементарное, возможность добавлять товары и корзина, оформление заказа простая форма с именем и номером телефона. Никаких фильтров, онлайн оплат, акций и других фишек не нужно.
Пока нравится modx + плагин minishop, но может есть еще проще? :)

Очень простой это simpla cms. Есть магазин на ней, с дизайном все очень просто, и функционал в базе достаточный и без излишеств
 
Добрый день! Ищется cms для мультипользовательского молла. Все, что пока нашел здесь - это ecmall (пишут, что ппц какой старинный) и shopnc (тоже не могу найти терпимую актуальную версию). Может, есть какие еще альтернативы? Спасибо!
 
Добрый день! Ищется cms для мультипользовательского молла. Все, что пока нашел здесь - это ecmall (пишут, что ппц какой старинный) и shopnc (тоже не могу найти терпимую актуальную версию). Может, есть какие еще альтернативы? Спасибо!
ecmall нормальный, просто им мало кто занимается, ввиду лени в переводе с китайского скриптов из паблика типа с чинаскрипт или онстарт.
а так cs-cart multivendor посмотри
 
ecmall нормальный, просто им мало кто занимается, ввиду лени в переводе с китайского скриптов из паблика типа с чинаскрипт или онстарт.
а так cs-cart multivendor посмотри

Посмотрел cs-cart multivendor - судя по описанию на сайте разработчика вполне себе такая недурная система, спасибо за наводку!
Если будут еще предложения или варианты, с удовольствием приму в работу.

А насчет ecmall - там у меня вопросы возникли по поводу выплат и платежных систем. Хотя так да, уверен, что он хороший.
 
Посмотрел cs-cart multivendor - судя по описанию на сайте разработчика вполне себе такая недурная система, спасибо за наводку!
Если будут еще предложения или варианты, с удовольствием приму в работу.

А насчет ecmall - там у меня вопросы возникли по поводу выплат и платежных систем. Хотя так да, уверен, что он хороший.
в ecmall платежные системы организованы в виде модулей и прикручиваются на раздва
 
Ищу движок, который для каждого города делает свой домен третьего уровня, типа moscow.shop.ru
 
Может найдется движок доски объявлений из 2000 годов, чтоб работал без скриптов, поделитесь пожалуйста.
 
Ищу движок, который для каждого города делает свой домен третьего уровня, типа moscow.shop.ru
На 1с-битрикс есть возможность реализовать, вот пример: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если нужно бесплатно, то я бы MODx использовал
 
Назад
Сверху