Помогите подобрать движок - продолжение...

Тоже уперся в проблему выбора магазина. Лет 6 назад стоял нулленый вебасист, посещалка была чисто органическая и количество людей меня вполне устраивало. Недавно решили сменить дизайн, заодно избавиться от устаревшего движка. Выбор пал на опенкарт. Быстренько настроил все что нужно, установил. Но посещаемость не радует. Из индекса постоянно вылетают страницы, Яндекс помечает как некачественные. Потом забирает назад в поиск. Качели, в серпе вниз стабильно падаем. Переписывание текстов не помогает. Наняли человека на аудит - вроде все ок, плохих ссылок нет, с текстами тоже все ока, а в серпе писец, дно за дном пробивать стали. На форуме опенкарта мне один человечек сказал (из модераторов кстати) что еще не видел ни одного сайта на опенкарте и опенсторе в топе. Вот тут я и задумался.
Хотя там сделали массу доработок - микроразметка, крошки, чпу и много всякого, но ничего не помогает.
Ищу движок как в топовых сайтах но нулленый - последние 3 года обстоятельства лишили возможности купить что либо. В бюджете тоже дно пробито))))
Подскажите варианты.
Магии не бывает, если все нормально на сайте значит нужно вливать кучу бабок в рекламу, ссылки и другие радости и дело тут не в opencart, prestashop, magento и тд.
 
Ищу движок проще чем opencart и okay cms.
Точно НЕ нужны: "новости","коментарии", "блог", "регистрация пользователей"
Возможно не нужны: "заказы", "корзина", "рекомендуемые", "хиты продаж", "бренды"
Точно нужна хотя бы загрузка из csv или excel, лучше обмен с 1С.
 
Последнее редактирование:
Ищу движок проще чем opencart и okay cms.
Посмотрите Prestashop , Семейство osCommerce...
Такой интересный есть - «Движок» CMS+CRM , пишут
"Система управления сайтом и бизнесом для обычных пользователей, а не программистов." ))
но денег просят ..
 
Этот тип продукта есть наверно в любом популярном движке. Бизнес-логика у всех схожая
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вопрос скорее в том, с каким движком удобней работать
А это уже от навыков и склонностей зависит

Magento 2 шикарен для тех, кто любит допиливать под себя, из модуля можно поменять ВСЁ
для фанатов ООП )
 
Спасибо! Не знаю, как функционал, но дизайн на первый взгляд отвратительный, да и цена немаленькая. Но я изучу. Ещё есть варианты?
Дизайн калл полный это факт, но там есть заложенный функционал. Лучше смотрите на решение Долганина. Больше я не встречал решений для торговли электронным контентом.
 
Здравствуйте! Нужен совет профессионалов. Какой движок лучше выбрать?
Наверное покажется дико странным, что я сейчас скажу, но Xenforo больше всего подходит для ваших целей. Все почти все дополнения есть и их можно скачать бесплатно на тематических форумах по этой CMS. Это не пустые слова, а я сам лично всё это настраивал, сложного тут ничего нет. Немного времени и терпения, а потом всё будет работать как часы.
 
Подскажите движок под сайт-магазин компании производителя узкоспециализированных электронных товаров. Торговля по всему миру.
Товаров не много - 200 максимум, в далеком будущем возможно увеличение до 500. Хочется максимальной кастомизации для страницы товара (продвинутые отзывы, автоматический подбор статей под выбранный товар, сопутствующие файлы - документация, софт; сравнение с похожими по характеристикам товарами и т.д.). Кроме того нужно будет писать wizzard, который будет подбирать подходящий товар. На сайте будет блог, форум.
Для разных групп покупателей свои настройки доступа, товарных групп и цен.
Год-полтора назад была попытка сделать это все на magento 1.9.1, по большому счету, в тестовом режиме все реализовал на нулленых дописанных модулях. Но после выхода патча безопасности и появления чужеродной активности на тестовом сайте работу остановил.
Теперь вот хочу вернуться, появились некоторые мысли по доработке. Но по большому счету придется все делать заново скорее на купленных модулях под 2 версию.
Поэтому решил поинтересоваться, возможно появились варианты более оптимальные для моей задачи.
 
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, сравнить - Shop-Script или WebAsist? Интересует лучшая производительность и больше бесплатных плагинов.
 
Назад
Сверху