JakoDorgen PRO 4.2.4

Вопрос к знатокам, JakoDorgen лучше или хуже PandoraBox? Как в соотношении удобства интерфейса, так и по функционалу, ну и конечно кого больше любят поисковики?
Да это на столько индивидуально, что однозначного ответы Вы не услышите. Все зависит от мастерства и видения задачи. Пробовал оба софта. Пандора подошла больше. Жако как то совсем не зашел. Хотя я знаю людей с обратным эффектом.
 
Вопрос к знатокам, JakoDorgen лучше или хуже PandoraBox? Как в соотношении удобства интерфейса, так и по функционалу, ну и конечно кого больше любят поисковики?
В нынешних реалиях Пандора получше будет и помультифункциональнее
 
4.5.0 версия

более 100 шаблонов для доргена (осталось с тех времен, когда еще пользовался старой версией 4.1.2, 4.2.4)
 
иногда возникает ошибка
ERROR (7; Cоздание страниц ...)
когда снова нажать НАЧАТЬ генерирование все нормально проходит
очень неудобно когда на автомате десятки доров, медленно генерится сложный шаб, еще и виснет.. нада следить.. как лечится?
 
Добрый день. Генерирую сайт на джако бесплатном - неправильная кодировка. Я уже и в настройка доргена менял и в самом шаблоне Дора и до генерации и после, и в текстовке смотрел через нотепад+ утф8 стоит. И на Денвер Дор заливал и на фрихост бегет. И нагуглил в Денвере в папке апач чето там менял.
Есть подозрение что с компом что-то, я когда программой бас пользовался, так тоже с блокнота текст брался с неправильной корректировкой.
Сегодня попробую поставить ХР на виртуальную. И с нее повторю, но замахался я с ним. Уже на редбатон подумал переключится :)
 
Добрый день. Генерирую сайт на джако бесплатном - неправильная кодировка. Я уже и в настройка доргена менял и в самом шаблоне Дора и до генерации и после, и в текстовке смотрел через нотепад+ утф8 стоит. И на Денвер Дор заливал и на фрихост бегет. И нагуглил в Денвере в папке апач чето там менял.
Есть подозрение что с компом что-то, я когда программой бас пользовался, так тоже с блокнота текст брался с неправильной корректировкой.
Сегодня попробую поставить ХР на виртуальную. И с нее повторю, но замахался я с ним. Уже на редбатон подумал переключится :)
Кодировка чего? текста? ключей? или шаба? попробуй со всеми настройками кодировки в доргене поиграться.
И зачем вообще для джако денвер? после генерации можно без заливки ведь посмотреть что получилось.
 
r50009w3.beget.tech
там вообще ни одного "живого места"

я и утф8 и виндовс ,,, пробовал. Разраб посоветовал кодировку самого шаблона проверить. Разраб вообще красава, сделал дорген бесплатным, я от безисходности написал ему на почту, а он еще вник в проблему и помог чем смог. Я правда еще не успел проверить его совет :)
 
Последнее редактирование:
А какие настройки у тебя в джако? там где кодировка
 
Назад
Сверху