• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск W2W Городской портал Версия 3.4

Уважаемые мои уже актуальная версия Веб-Портал "W2W.Городской портал" 4.0 кому интересно складчина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Уважаемые мои уже актуальная версия Веб-Портал "W2W.Городской портал" 4.0 кому интересно складчина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Не робит ссылка...

подскажите почему после установки вылезает ошибка MySQL Error! ------------------------ The Error returned was: Unknown column 'setlinks' in 'where clause' Error Number: 1054 SELECT * FROM dle_category WHERE setlinks='yes' and parentid='0' ORDER by posi ASC

Такая же байда, подскажите решение
 
а решение простое-это некачественный рип скрипта. Версия 3.8 хоть и ставиться но тоже косячная до ужаса-удалил сразу. Вот 4.0. версия судя по отзывам более исправленная, но её никто не выкладывает!
 
Не робит ссылка..
Все работает, для доступа нужно иметь 50 сообщений
а решение простое-это некачественный рип скрипта. Версия 3.8 хоть и ставиться но тоже косячная до ужаса-удалил сразу. Вот 4.0. версия судя по отзывам более исправленная, но её никто не выкладывает!
А они все такие, и 4.0 тоже будет кривая, единственное что меняет автор это добавляет плагины из-за чего и идет нагрузка и все косяки
 
единственное что меняет автор это добавляет плагины из-за чего и идет нагрузка и все косяки
Тогда в целях производительности лучше использовать другой движок гор. портала...
 
Тогда в целях производительности лучше использовать другой движок гор. портала...
DLE - это новостной движок, сделать на нем гор. портал конечно можно, но лучше писать не на нем
 
Уже в паблике 3.8
 
А не скажешь какие модули содержит в себе W2W?
Без понятия. Я сборки на основе дле по вышеуказаным причинам не ставлю. Можно вам самим поставить, посмотреть функционал и поискать модули, под этот функционал самим.
 
Господа хорошие, так как задолбался чистить эту ветку от оффтопа, хочу сказать, здесь обсуждаем W2W Городской портал, выложенный ранее здесь же. Есть что сказать по теме пишем. Нет так не надо писать на отвлеченные темы, буду наказывать.
 
Назад
Сверху