• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск W2W Городской портал Версия 3.4

Рабочие ссылки
Вот например :
DOGMAD - выкладывание ссылки под меньшим хайдом карается баном
это ссылка на шаблон, а может кто нибудь дать ссылку на версию 3.4. нормальную?
В этой теме есть ссылка на нормальную 3.4
 
подскажите почему после установки вылезает ошибка

MySQL Error!
------------------------


The Error returned was:
Unknown column 'setlinks' in 'where clause'

Error Number:
1054

SELECT * FROM dle_category WHERE setlinks='yes' and parentid='0' ORDER by posi ASC
 
Объясните мне кто нибудь кому принадлежат права на движок не охота покупать чтобы потом притензии были от хозяев Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Объясните мне кто нибудь кому принадлежат права на движок не охота покупать чтобы потом притензии были от хозяев Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Права на движок принадлежат Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а вот web2work создали сборку и напихали в нее модулей. Что касается 66ру, то они используют совершенно другой движок, схожесть идет только по шаблону.Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
У кого есть версия 3,8 поделитесь
 
Установил на локалке версию 3,4 Каталог сайтов не работает... категории отображаются вроде все норм, а вот добавить сайт - проблема... при добавлении нельзя выбрать раздел каталога, список не выводится, естественно сайт в каталог не добавляется.
Кто сталкивался с этим багом и как он лечится... или этот баг из-за того что сайт на локалке?
 
А как нагрузка у него? Кто проверял на прожорливость его?
 
А как нагрузка у него? Кто проверял на прожорливость его?
Ну не знаю как 3.4 а вот 3.8 жрет очень много, даже и без посетителей может сервак обрубить, если сайт набит. Там же и каталог сайтов, а вообще все версии дерывые и допиливать и допиливать нужно грамотно.
 
Подскажите как отключить не нужные модули?

Кто тестил? ОТПИШИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА

1)Почему не дает вставлять или копировать из новости правой кнопкой мыши-только ctrl+c (в разных брауз. пробывал) Пишет запрещено
Как исправить?

2) Где отключаются модули (например мне не нужен модуль банки -как его убрать чтобы не грузил сервер)
 
Назад
Сверху