• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск W2W Городской портал Версия 3.4

Intrerio

Создатель
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
17
Реакции
1
Ищу именно ету версию скрипта. Нашол 3.2 но недоработок там просто валом, и самое интиресное что недоработки от производителя, а в версии 3.4 все исправлено. Кто может подсказать где искать или еще лутше может у кого есть то рад буду даже купить ее (за приемлимую цену). И еще одно - фразы типа "Ищи в гугле" не проходят, гугл и ему подобные уже обшарил по полной. Жду ответы.Благодарю заранее.
 
а откуда уверенность что другая версия доработана? у разработчика все версии были с косяками!
 
Уверенности нету, а собственно и мне не нужно все,я понимаю что любой код будет содержать мелкие недоработки, но там исправлено то что нужно мне.
 
Ищу именно ету версию скрипта. Нашол 3.2 но недоработок там просто валом, и самое интиресное что недоработки от производителя, а в версии 3.4 все исправлено. Кто может подсказать где искать или еще лутше может у кого есть то рад буду даже купить ее (за приемлимую цену). И еще одно - фразы типа "Ищи в гугле" не проходят, гугл и ему подобные уже обшарил по полной. Жду ответы.Благодарю заранее.
 
Имеется 3.4 и шаблон 66. Привязки нет, как то я тут плакнул что не смог поставить, все встало как надо.
Под хайд даже не знаю какой засунуть. Что то засунул раз и попал в недельный бан.

Напиши в ПМ
 
Вобщем вота
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Подскажите где шаблоны для этого скрипта достать ?
 
а помогите с кодировкой, все залил, базу залил через dumper а кодировка в кракозябрах
 
А справки как и в предыдущих версиях нет....А на оф.сайте уже версия 5.2 актуальная

Файл базы p20123_52.sql в кодировке utf8, а сам скрипт cp1251
У меня нормально залилось через phpmyadmin
 
А справки как и в предыдущих версиях нет....А на оф.сайте уже версия 5.2 актуальная

Файл базы p20123_52.sql в кодировке utf8, а сам скрипт cp1251
У меня нормально залилось через phpmyadmin
версия 5.2. вроде обсуждалось, это не версия гор портала это просто картинка от соц сети. Последняя версия 3.4.

Посмотрел базу дата создания Время создания: Дек 28 2011 г., 05:30 так что я думаю это последняя версия данного скрипта

И с чего вы взяли что файл базы UTF -8 если в там написано ) ENGINE=MyISAM DEFAULT CHARSET=cp1251 AUTO_INCREMENT=1 ;
 
Назад
Сверху