• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь uLogin - авторизация/регистраци через соц.сети (OpenID)

Обновление модуля uLogin

Обновление модуля устранен баг с аватарами Посмотреть вложение ulogin_2.zip подробности в архиве. Если уже установлен можно просто заменить файл модуля и в init.php поменять место подключения модуля
PHP:
//В файл init.php в папке engine
//ниже
if ($config['allow_registration'] == "yes") {
//вставляем	
require_once ENGINE_DIR . '/modules/ulogin.php';

ЗЫ: после утреннего обновления поступило несколько замечаний и предложений вообщем вот что добавилось

1. устранен баг с повторной регистрацией с другим логином
2. добавлена отправка сообщения на почту с логином и паролем
3. в случае если емайл был сгенерирован системой при регистрации автоматически высылается сообщение в ПМ с предложением сменить его на существующий реальный емайл юзера.
4. добавлена возможность подмешать при формировании пароля соль строка 45 файла модуля(для большей безопасности)

ЗЫ.ЗЫ. архив обновил с учетом этих изменений
 
дело в том что аватар берется из того что получаем от системы через которую регистрируемся а дальше скрипт получив ссылку проверяет если картинка больше чем установленно в то урезает его на основе настроек для группы
Максимальный размер аватара
Существует две возможности использования данной настройки:

Первая: Вы задаете максимальный размер в пикселях любой из сторон загруженного аватара. Например: 100

Вторая: Вы задаете ширину и высоту загружаемого аватара в формате ширина x высота. Например: 100x100

Для запрета загрузки аватаров на сервер поставьте 0.
если нет просто переименовывает и сохраняет картинку
 
А можно как нибудь сделать что бы аватар был не 50х50 а 100х100 а то у меня в профиле растяжка стоит и фото очень уродуется.
большой аватар :) _ttp://seozalex.ru/wp-content/uploads/2011/12/ulogin_2.zip
 
Отлично! спасибо за хак, превосходное решение проблемы с авторизацией на сайте. Багов пока не нашел, еще раз спасибо
 
После авторизации, вместо аватара пустая картинка (
 
После авторизации, вместо аватара пустая картинка (
Версия ДЛЕ? Все ли правильно установил? Через какую соц сеть пробовал авторизоваться?
У меня ВК Майл и Твиттер срабатывают нормально, остальные не проверял!
 
Судя по отзывам, отличный модуль. А я недавно купил Логинзу :(

Подскажите, кто уже разобрался с модулем - как после авторизации получать необходимую информацию - например email пользователя?

Если можно, ссылку в личку
 
Версия ДЛЕ? Все ли правильно установил? Через какую соц сеть пробовал авторизоваться?
У меня ВК Майл и Твиттер срабатывают нормально, остальные не проверял!
DLE 9.4 пробовал Gmail, Odnoklassniki и VK, установил все правильно! Пробовал заходить с несколькоих акков
 
Судя по отзывам, отличный модуль. А я недавно купил Логинзу :(

Подскажите, кто уже разобрался с модулем - как после авторизации получать необходимую информацию - например email пользователя?

Если можно, ссылку в личку
вы как админ ее хотите получить или как пользователь который зарегистрировался? вообще в последней версии ссылку я в предыдущем моем посте я выкладывал там сделано так если пользовалель зарегался через социалку и с емайлом все ок то ему на мыло отправляется письмо с его логином и паролем если же при регистрации модуль не получил данных от системы о емайл или такой емайл уже существует пользователь также авторизуется, но ему в ПМ отправляется сообщение что у него в профиле емайл созданый системой так что если он хочет может поменять это сгенеренное мыло на реально существующее

по поводу аватаров там два варианта или большой или маленький весь смысл в том что улогин при настройках на большой аватар чаще выдает свой логотип большого размера все зависит от того что он получает от той системы через которую регаемся
 
Назад
Сверху