• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь uLogin - авторизация/регистраци через соц.сети (OpenID)

на самом деле ulogin очень не плохо все сделали и в отличии от логинзы есть выбор определенных обязательных параметров для юзера например мыло или дата рождения причем эти параметры можно выбрать при обращении к их скрипту так что многое зависит от того как вы все сделали(точнее от параметров которые используются при обращении к виджжету)
 
Перестала работать авторизация через вконтакте:
PHP:
{"error":"invalid_request","error_description":"Strange request, please write at apps@vkontakte.ru, if you see this"}
и через твиттер.
 
  • Заблокирован
  • #33
Ernest,
Вы точно ничего не удалили случайно? Была похожая ошибка недавно, пришлось восстанавливаться.
 
Ernest,
Вы точно ничего не удалили случайно? Была похожая ошибка недавно, пришлось восстанавливаться.
Точно, прежде чем написать я посмотрел сайт пользователя DiMk@™ у него все тоже самое.
 
у меня в контакте работает и на ulogin тоже а вот twitter не работает ни у меня ни на ulogin так что скорее всего ulogin глючит или что-то где-то какая-то система поменяла :)
 
у меня в контакте работает и на ulogin тоже а вот twitter не работает ни у меня ни на ulogin так что скорее всего ulogin глючит или что-то где-то какая-то система поменяла :)
Перепроверил и действительно вконтакте работает с браузера IE с hrome не работает ни у меня ни у других, браузеров других не установлено.
 
у меня опера :) в лисе тоже вконтакте работает да у меня и в хроме работает
 
у меня опера :) в лисе тоже вконтакте работает да у меня и в хроме работает
Спасибо за помощь в предыдущем вопросе. Есть еще один. Можно ведь данный код использовать и при отправке комментариев? Было бы удобно.
 
Спасибо за помощь в предыдущем вопросе. Есть еще один. Можно ведь данный код использовать и при отправке комментариев? Было бы удобно.
просто тот код от ulogin
PHP:
<div id="uLogin"></div> 
<script src="http://ulogin.ru/js/widget.js?display=panel&fields=first_name,last_name,bdate,email,nickname,photo&providers=vkontakte,mailru,facebook,google,yandex&hidden=openid,odnoklassniki,livejournal,twitter&redirect_uri={ulogin}"> </script>
который распологается в login.tpl поместить рядом с формой комментария или другое удобное вам место

ЗЫ. авторизация через Твиттер опять заработала :)
 
Назад
Сверху