• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Модули для 1-С Битрикс

vmv7vmv

Создатель
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
19
Реакции
0
Народ!!! Возможно ли где-то скачивать модули для 1С Битрикс не через Marketplace.
Ведь когда лицензии нет то и установить от туда ничего не возможно, как я понимаю.
Может кто подскажет как решается такая проблемка?
 
установи демоверсию битрикса и качай сколько хош.
 
установи демоверсию битрикса и качай сколько хош.
А как потом устанавливать? Скачанные модули лежат здесь: bitrix/modules/...даже если я переношу нужные мне модули из демо версии на хостинг, битрикс их просто не видит и соответственно устанавливать не хочет.
 
Коммерческие модули таким образом все равно работать не будут, ибо привязываются к ключу Битрикс.
 
Коммерческие модули таким образом все равно работать не будут, ибо привязываются к ключу Битрикс.
Да вроде Нет. Мы купили типовое решение ( там модули, компоненты , шаблон ) , скачали в маркетплейс через демо версию , а потом на нулл:facepalm: перенесли. И всё окей.
 
Да вроде Нет. Мы купили типовое решение ( там модули, компоненты , шаблон ) , скачали в маркетплейс через демо версию , а потом на нулл:facepalm: перенесли. И всё окей.
Возможно это было до обновления МП, по крайней мере я в админке вижу все установки своих модулей из МП.
 
Есть ли в этом смысл и будет ли работать?
Если я допустим купил решение один раз, и его установили на 3-4 проекта?
 
Аналогично интересует этот вопрос.
 
Назад
Сверху