Мультисайтовость на EE

dvd_xaker

Постоялец
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
133
Реакции
14
Хочу создать проект и каждому автору автоматом выделять поддомен и чтобы он там именно мог писать и не где больше. Подойдет ли данное решение и насколько удобно им пользоваться.
 
Что то не нашел пункта или хотя бы упоминания одного.
Если можно номер пункта. Прочитал и не понял где они запрещают.
Ведь я делаю как бы 1 сайт с поддоменами. А в каждом поддомене ник пользователя который выводит статьи и тп его. Что то наподопие ЖЖ. Лицензия коммерческая. Хотя проект не коммерческий)
 
Хакер правильно говорит. Лицензия не позволяет и много раз обсуждали на офф форуме. Было сказано что каждый похожий проект должен проходить ручной аппрув начинающийся с письма в Эллислэб. Хотя от Solspace есть форум Friends, который добавляет социальные функционал.
 
Да уж. Лицензия MSM берется на определенное количество. Так они еще и апрув требуют(((
Предположим я беру MSM на 30 доменнов(поддоменнов).
И при добавление или покупке еще доменов требуется аппрув.
Или же всего один раз надо?
 
MSM ни причем. 1 лицензии хватит. Имеется ввиду часть где пользователь имеет возможность вести свой блог ака сайт даже в рамках одного проекта. Получается какой-то хостинг блогов а-ля блогспот, на это и нужен ручной аппрув. Это касательно лицензии.

Касательно вопроса, то я лично не вижу плюсов использовать субдомены. Если проект один и просто нужен генерируемый пользователями контент, то лучше использовать папки.

А вообще все индивидуально.
 
Назад
Сверху