VM 1.x CSV Improved 3.x для Virtuemart 1.x

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нашел в настройках такую штуку, как "Domain name"
Якобы для создания ЧПУ.
Вопрос: с каким ЧПУ "оно" работает, работает ли вообще, и каким образом?
Поясните пожалуйста.
J 1.5, virtuemart 1.1.9, csvi 3.6
 
Совместим с J1.7 или искать другую версию придется?
Чтоб не возникало вопросов по совместимости версий Joomla и CSVI привожу эту табличку, из которой следует, что надо пользоваться J 1.5.XX, либо ждать релиза 2.5​
csvi.jpg

Ветки J1.6 и 1.7 - фактически мёртвые.
 
Это одна и та же ветка. 2.5 (на самом деле 1.8) продолжение этой же ветки ))

Прошу подтвердить это ссылкой на офф. сайты (про 1.8 хотя-бы) или не и3.14те людям моск на пустом месте.
В данной теме речь идет о компоненте и его работоспособности с РЕАЛЬНО существующими релизами.
 
Прошу подтвердить это ссылкой на офф. сайты (про 1.8 хотя-бы) или не и3.14те людям моск на пустом месте.
В данной теме речь идет о компоненте и его работоспособности с РЕАЛЬНО существующими релизами.
1.6 и 1.7 были промежуточными версиями с ограниченной по времени поддержки которые должны были перерасти в долгосрочную 1.8, но в ходе голосования ее решили назвать 2.5 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
По задумке разработчиков longtime версии будут нумероваться Х.5 (насколько я понял)
1.6->1.7->1.8 отличаются не структурой ядра, а расширяемым от версии к версии функционалом и это 1 ветка (что косвенно подтверждается как совместимостью расширений, так и вариантом апдейта: не надо импортировать-экспортировать, а всего лишь проапдейтитться и все)

Вот тут к примеру упоминается об этом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
должны были перерасти в долгосрочную 1.8
Должны были, но не переросли... еще до выхода окончательного релиза 1.7, была нарисована "винная" карта, где уже двойка врисована....

Изначально было понятно, если читать офф.комьюнити, что 1.6 и 1.7, это временная отрыжка отладочная.... большинство производителей коммерческих приблуд, забили на это и пишут уже под 2.х...

Никто из крупных коммерческих проектов с 1.5.хх, не сбежал.. просто дизы обновили....
 
Должны были, но не переросли... еще до выхода окончательного релиза 1.7, была нарисована "винная" карта, где уже двойка врисована....
Яже дал ссылку на официальный блог где ясно видно что ничего не было спланировано. там предложили 2 варианта и победил второй...

И вообще просили подтверждения того что 1.6-1.7-2.5 - это 1 линейка и того что 2.5 это 1.8 ;) (не от меня правда, но мне тож не в падлу просветить) :D
 
Я могу поднять свою переписку об ядре новом, старом обвесе + обновленном php.... но не сей час, ибо спать пора...
 
Не могу установить сие чудо уходит в ошибку 500 с запросом в базу

Код:
500 - Возникла ошибка
JDatabaseMySQL::query: 1146 - Table 'joom.jos_vmfilteringcat' doesn't exist SQL=SHOW COLUMNS FROM `jos_vmfilteringcat`

Помогите разобраться, немогу понять что это за таблица и почему компонент ее требует
 
Столкнулся с проблемой не хочет импортировать русские буквы в товарах, с версией 1.8 лечилось так ..
в файле administrator/components/com_csvimproved/helpers/csvi_class_file.php
setlocale(LC_CTYPE, "ru_RU.UTF-8");
никто не сталкивался с этим на 3.4 или 3.6 ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху