Liqpay. Вопрос по работе с ним.

sirtobi

Создатель
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
52
Реакции
3
коллеги, добрый день, есть ли кто работающий с Liqpay по следующей схеме?

1. Владелец магазина в Москве получает карту Мос ком приват банка.
2. Далее подключает свой магазин и настраивает вывод на эту карту
3. Получает деньги с клиента
4. Выводит их на карту за минусом 3%
5. Вытаскивает кеш из банкомата за 1%

При этом в банке владелец магазина появляется 1 раз - для выпуска карты.

Реально все так и есть? или есть еще какие то риски в виде налоговой или максимального оборота в месяц или еще каких упырей?

Спасибо
 
вывод на карту приватбанка 0,5%, эта схема работает отлично. ну а если у вас миллионы, то у liqpay есть ограничения на вывод, смторите тарифы на сайте.
 
В общем подключил я этот ликпей - засада пришла откуда не ждали, выпущенную в москве карту сбербанке - отказывается принимать, мастеркард - "с вами свяжется оператор", в общем 100-процентная потеря клиентов...

UPD. Оплата мастеркардом прошла...коллеги, а не подскажете из опыта - как вообще ликпей с пластиком российсим работает, принимает его? или протсо мне не повезло так?

Спасибо!
 
незнаю как с русским, а с забугорным очень плохо, много карт (которых принимают все онлайн сервисы) не принимает по известным ему одному причинам
 
...еще тут пообщался и выяснил - что сервис этот (для России по крайней мере) - имеет наименьшие комиссии на вывод из всего что представлено на рынке...это так, коллеги? или в связи с приходом пейпала ситуация меняется?
 
загнулась что ли платежка? в старом дизайне были рубли/доллары. а в новой баланс только рубли и 0!
доллары вообще не показывает. тех. п. кормит завтраками, уплыли денежки мои? кто еще платежку юзает?
 
Назад
Сверху