Реселлера наунет с годными ценами ищу

thoth777

Гуру форума
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
302
Реакции
98
Коллеги
очень нужна наводка на реселлера Наунета, с годными ценами на регистрацию/продление
сейчас плачу 110 руб
но это до фига, с учетом того что у регхауса домены по 89 ры.
плюс тот реселлер, через которого я работаю, не доступен по контактной информации, что не есть гут. имею платеж, не дошедший до аккаунта, наунет не может мне помочь, и так далее.

в общем в связи с вышеперечисленным, прошу дать наводку на годного реселлера Наунета.
переносить домены к другому регеру - лениво, хотелось бы все решить, не отрывая жопы от кресла.

заранее благодарен за наводку.
 
Напиши в личку количество доменов по зонам, которое обслуживаешь... Попробую помочь с хорошими ценами.
 
Аналогичная ситуация, ценник задрал уже до 3,5у.е. за домен в зоне ru... доменов держу в районе 50 штук.

Подскажите такой вопрос, у меня в аккаунте на наунете создано порядка 15 клиентов где у них куплены домены, если я перейду на нового реселлера у меня всё сохранится или как?

И еще вопрос, как происходит процедура смены реселлера?
 
странно, что 110, когда у Наунет 99 рублей:
*** скрытое содержание ***
отнюдь!

вы через реселлера 100% работаете

Добавлено через 21 минуту
Напиши в личку количество доменов по зонам, которое обслуживаешь... Попробую помочь с хорошими ценами.
70 доменов.
 
странно, что 110, когда у Наунет 99 рублей:
*** скрытое содержание ***

я там покупаю уже 2 года по цене 115, 100 домен и 15 за днс... сколько цену выставит тот кто выше тебя по цепочки столько и будет стоить домен
 
я там покупаю уже 2 года по цене 115, 100 домен и 15 за днс... сколько цену выставит тот кто выше тебя по цепочки столько и будет стоить домен

Evil Master дал годную наводку
 
я бы всё таки на регвей уносил домены.
у меня на регвее порядка 250 и на наунете у реселлера под сотню. Всё таки 90 и 110 рублей разница есть.
 
я бы всё таки на регвей уносил домены.
у меня на регвее порядка 250 и на наунете у реселлера под сотню. Всё таки 90 и 110 рублей разница есть.
для начала перенес к другому реселлеру, а на старого накатал абузу в вебмани: старый вышел на связь через кипер но послал меня в наунет с моим вопросом, а те меня послали к нему. теперь думаю как еще старого реса взбодрить, чтоб он шевелился, когда ему клиенты пишут. ну и заодно, чтоб отдал мое пропавшее бабло.
 
Назад
Сверху