Обмен валют Обмен Webmoney -> PayPal 1:1

satih

Хранитель порядка
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
401
Реакции
721
Обменяю ваш вмз/епесе на пейпал 1:1. т.е. получил 100$ вмз отправил 100$ пейпал. Суммы от 100$, если меньше моя комиссия 5% (время деньги ).

Насчет коммиссий систем - комиссию вебмани платит отправитель (вы) и в пейпале получатель (тоже вы), но если в вебмани комиссия всего 0.8% в пейпале она 4-5%, весьма досадно. Решение в том что у меня бизнесс аккаунт и могу переводить через масс пей который стоит всего 1$. т.е. при обмене 1к$ получаете на пейпал 999$ и комиссия пейпала с вас не снимается. При оплате чего либо комиссию пейпала возьмут у продавца, так что это уже не ваши проблемы.

"гарантии" - бизнесс аккаунт пейпала которому лет 7, пропускает любые суммы без проблем. вебмани перс бл ~300. как видите топику уже лет 5, пока никто не жаловался, а с пейпалом отсутствие кидков это важно.

icq 417946708 (пожалуйста без линков и запросов на авторизацию, включен антиспам)
как стучите пишите сразу сумму обмена, ваш вмз или вмид и ваш пейпал (если нужна оплата то инструкцию куда платить)

пс: если сможете убедить что ваш пейпал чистый или просто можно доверять, могу обменять пейпал->вебмани/епесе за 10% от нетто пейпала. да, знаю, процент немалый, пейпал штука рисковая. кто хочет сэкономить на обмене пейпал->вмз, открывайте пайонер, помогу, посоветую, с меня не убудет )
 
Первый пост менять не могу, напишу апдейт тут.

Обменяю ваш вмз/епесе на пейпал 1:1. т.е. получил 100$ вмз отправил 100$ пейпал. Суммы от 100$, если меньше моя комиссия 5% (время деньги ).

Насчет коммиссий систем - комиссию вебмани платит отправитель (вы) и в пейпале получатель (тоже вы), но если в вебмани комиссия всего 0.8% в пейпале она 4-5%, весьма досадно. Решение в том что у меня бизнесс аккаунт и могу переводить через масс пей который стоит всего 1$. т.е. при обмене 1к$ получаете на пейпал 999$ и комиссия пейпала с вас не снимается. При оплате чего либо комиссию пейпала возьмут у продавца, так что это уже не ваши проблемы.

"гарантии" - бизнесс аккаунт пейпала которому лет 5-6, пропускает любые суммы без проблем. вебмани перс бл ~280. меняю раз от разу, если погуглить асю топики найдутся, пока никто не жаловался, а с пейпалом отсутствие кидков это важно.

icq 417946708
как стучите пишите сразу сумму обмена, ваш вмз или вмид и ваш пейпал (если нужна оплата то инструкцию куда платить)
 
Первый пост менять не могу, напишу апдейт тут.

Обменяю ваш вмз/епесе на пейпал 1:1. т.е. получил 100$ вмз отправил 100$ пейпал. Суммы от 100$, если меньше моя комиссия 5% (время деньги ).

Насчет коммиссий систем - комиссию вебмани платит отправитель (вы) и в пейпале получатель (тоже вы), но если в вебмани комиссия всего 0.8% в пейпале она 4-5%, весьма досадно. Решение в том что у меня бизнесс аккаунт и могу переводить через масс пей который стоит всего 1$. т.е. при обмене 1к$ получаете на пейпал 999$ и комиссия пейпала с вас не снимается. При оплате чего либо комиссию пейпала возьмут у продавца, так что это уже не ваши проблемы.

"гарантии" - бизнесс аккаунт пейпала которому лет 5-6, пропускает любые суммы без проблем. вебмани перс бл ~280. меняю раз от разу, если погуглить асю топики найдутся, пока никто не жаловался, а с пейпалом отсутствие кидков это важно.

icq 417946708
как стучите пишите сразу сумму обмена, ваш вмз или вмид и ваш пейпал (если нужна оплата то инструкцию куда платить)
Хочу оформить сделку, но что то немогу связатся по указаным координатам.
Зарание благодарю за помощь.
 
Тоже менял, все хорошо прошло.
 
Уже не раз сотрудничал с satih. Ответственный и добропорядочный. Все сделки всегда проходили на ура.
Буду и дальше сотрудничать, и вам советую.
Спасибо satih.
 
Млин, я чё, другого цвета то? Поменяйте мне. Месяц реально прошу, капецька, заработал денег, никак получить их немогу. Ужас то. Все отписывают, что всё норм, у меня херушка. Непонимаю то, вроде норм то с Репой и всё остальное, да и бабло то реально заработаное.
 
GauraStyle, извини, просто давно на форум не заходил, вчера модератор один стукнул чтоб обменять, зашел, увидел твое сообщение, вспомнил о чем говорили. Помню что мы раньше говорили, тогда просто у меня были траблы с пейпалом, сейчас все в порядке и смогу помочь с обменом, отписал тебе в лс, если еще актуально. С репой у тебя все супер окей, не думай плиз что игнорирую :) просто реально занят другими вещами, кто стучит и есть пейпал, сразу меняю.
 
только что обменял. все без проблем, очень быстро, сумма была небольшая, продавец адекватный, все понравилось. реккомендую
 
Поменял 427$ - сделка прошла без проблем правда человек теперь берет комисю 5% от суммы
 
Спасибо за обмен, срочно понадобилось поменять немного палки на вебмани, все сделано быстро, человек надежный, рекомендую.
 
Спасибо за обмен, срочно понадобилось поменять немного палки на вебмани, все сделано быстро, человек надежный, рекомендую.
.

Добавить нечего!

P.S. Второй раз обратился к ТС... Все гладко! Не беда, что %% от суммы, зато работу по оплате забугорного сервиса произвел бесплатно!
 
Назад
Сверху