[Продам] Whic 2 PRO - программа для работы с доменами

Menro

web, seo, email, hack
Регистрация
27 Янв 2008
Сообщения
689
Реакции
138
WHIC 2 PRO - Самый мощный комплекс для работы с доменами

4c63669955f9.jpg


Вот список того, что умеет Whic 2 PRO:
  • Поддержка whois сканирования кириллических доменов .РФ (300 р.).
  • Поддержка проверки данных whois у доменных имен прочих зон (помимо базовых .RU и .SU:( .РФ, .COM, .NET, .EDU, .ORG, .INFO, .BIZ, .TV, .NAME.
  • Дополнительные параметры и характеристики доменов, извлекаемых из других web-источников
  • Яндекс: тИЦ, Я.Каталог, зеркало ("клей"), присвоенная Яндексом тематика (не обязательно из каталога Yandex);
  • Google PR;
  • web.archive.org (наличие копии контента сайта в указанном online-архиве);
  • наличие в каталоге DMOZ;
  • Внешние ссылки согласно Yahoo
  • и другие SEO-параметры сайта
Автоматизация сканирования(задание временного промежутка автоматического периодического прогона по списку в whic).
Авторегистратор (регистрация доменов прямо из программы через API http-шлюз регистраторов). При заказе вместе с предыдущим пунктом, программа может работать в режиме "перехватчика" доменов.
Работа через прокси с настраиваемым списком серверов socks. Для каждого источника можно вписать свой набор прокси. Тип прокси socks
и любые другие "фишки" на заказ

Стоимость программы:

  • При стантдартных договоренностях:
  • Списки проксей: 3 тыс.р.
  • Только зона РФ 300 р.
  • Все указанные зоны: 2 тыс.р.
  • Дополнительные SEO параметры домена 2000 р. (ТИЦ, YACA, тематика, PR, webarchive, DMOZ, ссылки по Yahoo, посещаепость по 1stat и bizinform, ссылки по bizinform)
  • авторегистратор 1500 р.
  • автоматизация сканирования 1500 р.
  • любые другие дополнительные фишки (цена договорная)
Полный комплект стоит: 2400 руб. 2000 руб. (только при покупке через меня)
Контакты:
ICQ: 3200206;
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Версия программы обновлена
  • Добавлена возможность снимать статистику AlexaRank
  • Добавлена возможность снимать статистику Solomono
  • Доработан авторегистратор доменов
  • Добавлена поддержка доменных зон .РФ
  • Увеличена производительность программы
По вопросам получения скидки 10%, обращайтесь ко мне в ЛС.

Также возможна запись в бета-тестирование, стоимость программы в этом случае будет снижена на 40%
 
Версия программы обновлена

Поддержка новых доменных зон (.RU, .SU и .РФ, .COM, .NET, .EDU, .ORG, .INFO, .BIZ, .TV, .NAME, .MSK.RU, .SPB.RU, .MSK.SU, .SPB.SU, .COM.RU, .ORG.RU, .NET.RU, .PP.RU, .UA, .ORG.UA, .NET.UA, .COM.UA, .BIZ.UA, .KIEV.UA, .BY, .UZ, .KG, .KZ, .COM.KZ, .NET.KZ, .ORG.KZ, .MD, .FR, , .AT, .BE, .BZ, .CC, .CO, .CA, .CZ, .DE, .ME, .IT, .IN, .CO.IN, .MN, .IL, .CO.IL, .NET.IL)

Внимание! Специальное предложение для пользователей форума Nulled.cc

Только при покупке через меня, стоимость программы составит всего 2000 руб. Спешите купить лучшую программу для регистрации и перехвата доменов!
 
Версия программы обновлена до 2.2.1.20

  1. Доработан алгоритм определения дубликатов для удаление одинаковых прокси: теперь дубликатом считается, если совпадает как хост, так и порт.
  2. Уменьшено количество потоков доменов ORG без уменьшения скорости сканирования
  3. Работа с API регистраторов: добавлен метод GET для plain-rpc (трансп. HTTP)
  4. Добавлена настройка: "останавливать потоки по бану"
  5. Добавлен переход по whois в меню "перейти к..."

Спешите купить качественный софт, по специальной цене: 2000 руб. (только через меня)
 
Предложение актуально?
 
Назад
Сверху