Какой бы вы хотели видеть поисковую систему?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Каждый месяц - новый красочный дизайн, на разные темы. Например, чтобы пользователи сами выбирали:)
 
Без рекламы только поиск,картинки с пейзажем меняются при новом заводе,исправления орфографии,поговорить текст написанный(для слабовидящих),функция открывать только официальные сайты,также текст набирается при поизношении слов,функция больше непоказывать ранее открытые ссылки.
 
вообще поисковик нужен для того чтобы искать, поэтому все лишнее нужно отсекать, гугл в этом плане хорош, но и у него есть минус: места у него на главной валом, почему бы на этом месте не написать фичи для более тонкого поиска, например запрос "site:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сам запрос" ищёт только по сайту Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а ведь многие новички этого не знают
 
Во первых, хотелось бы видеть поисковую систему с минималистичным дизайном. Во вторых что-бы скрипт поисковой системы находил только актуальную информацию, отсеивая махинации Сеошников.
 
1. Думаю уже нет смысла создавать поисковик, конкуренция задушит... А если и решишься то обязательно нужна изюминка! Что-то чего нет ни там ни там.
 
Изюминка - это либо новый алгоритм поиска, либо новый алгоритм ранжирования
Если не будет рекламы - любой проект загнется быстро, как монетизировать то? продавать топ123?
 
Думаю уже нет смысла создавать поисковик, конкуренция задушит
либо новый алгоритм поиска, либо новый алгоритм ранжирования

Да ладно, вон :D китайцы Гугл выкинули **х и свой поисковик забомбили Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Да ладно, вон :D китайцы Гугл выкинули **х и свой поисковик забомбили Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
у китайцев другой язык, другая орфография, грамматика, синтаксис и возможно даже семантика. возможно у них алгоритмы поиска в корне отличатся от наших
 
Для меня идеальный вариант яндекса. Незнаю почему, но искать в нее приятнее чем в гугле.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху