[Помощь] Быстрое добавление в корзину (AJAX корзина)

Всем привет!
Баралося с этой проблемой больше сил нет)))
Под 307 версию есть готовое решение?
Поделитесь плиз!!! могу махнутся на что-нить)
 
Модуль корзина.zip, который кидали на 1ой странички - он актуален для версии 308?
 
подскажите, пожалуйста. поставил на 3.09. все хорошо, кроме того, что перестали приходить уведомления покупателю и мне.
 
Автор темы пропал? Тоже интересует этот модуль
 
А кто сталкивался, если в данной корзине поменять кол-во товара на 0, или просто удалить кол-во товара на 1 секунду, товар автоматически удаляется из корзины( ??
Как это и где фиксится? Перерыл уже тонну кода..никак не найду..
 
Подскажите, поставил модуль. Товар в корзину летает, а картинка "Товар к корзине" не появляется. Вроде и скрипты все подключил?
 
Последнее редактирование:
Было бы еще круто, чтобы после нажатия на картинке менялся на текст, что товар в корзине..
 
Подскажите, поставил модуль. Товар в корзину летает, а картинка "Товар к корзине" не появляется. Вроде и скрипты все подключил?
Решил вопрос, изменением версии подключения библиотеки скриптов в Head
 
Последнее редактирование:
вот готовый модуль

Здравствуйте Всем!

Есть небольшая проблема. Модуль прикрутил, работает без проблем. А проблема возникла вот где: Я добавил кнопку «в корзину» в пункте под товаром «рекомендуем посмотреть» и теперь, при нажатии кнопки «в корзину» в этом пункте «рекомендуем посмотреть» на любом из добавленном товаре, в корзину добавляется только основной товар к которой принадлежит эта страница. Прошу помощи, в чём проблема?
 
Назад
Сверху