[Движок] Скрипт онлайн игры Z-WAR (z-war.com)

Ну а кто мешает перерисовать графику.
Картинки заменить это когда заняться нечем будет.
Нужно саму логику и скриптинг переписывать. боевку c флеша переводить и велком свой проект пилить.
 
Кто меня ищет, я пока живой, проект никуда не делся, в данным момент жду сервер, не знаю как долго буду его ждать, пока дорабатываю локально.
 
Кто меня ищет, я пока живой, проект никуда не делся, в данным момент жду сервер, не знаю как долго буду его ждать, пока дорабатываю локально.
Дай пожалуйста свою сборку. Буду благодарен.
 
Если кому интересно,работаю над проектом,на движке Rijen(за что ему отдельное спасибо),кто хочет подключиться,потестить,строчите в личку.

P.S немного моих скринов))
На почту приходит подтверждение регистрации в виде HTML письма.
R484a_QLQS8.jpg
Из нового,лишь зачатки сис-мы достижений
Снимок.PNG
Снимок2.PNG

Снимок3.PNG

Снимок4.PNG

Снимок5.PNG
 
Последнее редактирование:
Вывод достижений в анкете.
Снимок.PNG
 
Народ скинте базу и все остальное бум ковырятся тоже или откуда скачать.
 
Актуальная версия есть ? готов присоединиться к дополнениям и и справлениям.
 
Перезалейте файлы у кого остались.
 
В чем может быть проблемма
Напишите нам об ошибке здесь.."; //Клетки карты $cfg_bmwidth = 135;//103; $cfg_bmheight = 100;//72; //Игровые настройки: $use_ap = true; //Перечень параметров выбираемых для предметов. $cfg_select_items =" items.item_id, items.description, items.loc, items.item_name, items.loc_img, items.sum, items.max_durability, items.clip_size,items.weight,items.c_atk_from,items.c_atk_to,items.c_def_hd_from,items.c_def_hd_to,items.c_def_lg_from,items.c_def_lg_to, items.c_def_bd_from,items.c_def_bd_to,items.c_def_hn_from,items.c_def_hn_to,items.c_accur,items.u_str,items.u_dex,items.u_end,items.u_per, items.u_health,items.calibre, items.min_str,items.min_dex,items.min_end,items.min_char,items.min_int,items.min_per, items.distance, items.usage_type,items.param_1, items.c_krit "; ?>
Notice: Undefined variable: base_name in C:\xampp\htdocs\www\www\s_conn.php on line 3

Notice: Undefined variable: base_user in C:\xampp\htdocs\www\www\s_conn.php on line 3

Notice: Undefined variable: base_pass in C:\xampp\htdocs\www\www\s_conn.php on line 3

Notice: Undefined variable: db_name in C:\xampp\htdocs\www\www\s_conn.php on line 4

Notice: Undefined variable: base_name in C:\xampp\htdocs\www\www\index.php on line 43

Notice: Undefined variable: base_user in C:\xampp\htdocs\www\www\index.php on line 43

Notice: Undefined variable: base_pass in C:\xampp\htdocs\www\www\index.php on line 43

Notice: Undefined variable: db_name in C:\xampp\htdocs\www\www\index.php on line 44

Warning: mysql_num_rows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in C:\xampp\htdocs\www\www\index.php on line 53

Warning: mysql_num_rows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in C:\xampp\htdocs\www\www\index.php on line 63

Notice: Undefined variable: game_domain in C:\xampp\htdocs\www\www\index.php on line 134
 
Назад
Сверху