Подскажите регистратора под фарму

letrletrdina

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
146
Реакции
6
Подскажите регистратора под фарму, в выдаче смотрю доменов под фарму большое количество,но определить где регятся не получается и все основные регистраторы типа годади итп банят,отбирают домены с фармой.
Где зарегистрировать домен, регистратор которого будет держать абузы и хост бы тоже неплохо по средней стоимости.Конкретно хотелось бы зарегать домен .com и хост которому также паралельно на то что у него размещают но конечно не хосты дорвеепомойки а что бы домен подымать можно было.Типо панда сервер не предлагайте тк пока дороговато,видел инфу на каких то "островах" регают домены для такого рода контента.
 
BillDebil, мало того что пост, на который ты ссылаешься, более чем годичной давности (30 сентября , 2010) и инфа эта под большим вопросом... так еще и свой пост оформил с нарушениями. Не айс :-]
Name.com насколько я в курсе легко лочит фарма домены. Из всего списка вижу актуальным internetbs.net
 
пока что бсы единственные из списка нормальные, но недавно ввели оплату по WM, и боюсь что некоторое время спустя их заюзают по самое немогу, после чего начнутся репрессии.
 
Хочется немного обновить тему, т.к. вопрос актуален.
Сам зарегистрировал несколько доменов на

однако там честно предупредили в предварительной беседе, что если будет абуза, то залочат к чертям..
Теперь вот думаю, что реганные там домены пойдут тупо под доры.
А в планах открытие шопа, хостинге есть правильный, а вот где надежно регать домены, чтобы потом не было мучительно больно за потраченные годы деньги на продвижение шопа?
Прошу ответить тех, кто в теме. Можно в личку.

Thx.
 
C INTERNET.bs тоже проблемы пошли

Сегодня получил письмо от них -

We have put your following domain(s) on hold:

*****
Details: In breach of our Online Pharmacy Policy, for further details please contact exclusively Legitscript at abuse.team@legitscript.com. This domain cannot be released without explicit approval from LegitScript.

If you wish your domain(s) to be reactivated please fix the issue and reply back to us with all related details.
что касается Legitscript, то с недавних пор (авг. 2012 ) в их рулс появился такой пункт

d. Domain name suspension.

Starting from the 26th of August 2012, we may suspend and PERMANENTLY lock online pharmacy domains that reasonably appear in breach of our ONLINE PHARMACY POLICY without prior notice to you. Suspended online pharmacy domain names will remain locked and CANNOT be transferred away to another Registrar until and unless LegitScript notifies us that the domain name is no longer classified as operating in violation of this section.

То бишь ты даже не можешь сделать трансфер от них если легитскрипт не даст на это добро.

Что делать -? нужен совет
 
Что делать... я сам давно ищут ответ и пока не нашел. Сам держу домены у разных регистраторов и ни один из них не дает полной гарантии.
С другой стороны, не держусь двумя руками за фармадомены, ибо тут как на форексе - против тренда не попрешь. Но если и появится абузоустойчивый регистратор - то скорее всего ненадолго и выжмет с вебмастеров по максимуму за домены и в конце концов сам будет вынужден принять условия игры.
 
понимаю, но тут ситуация немного другая - т.е. у меня домейн (ы) уже под холд-ом и мне как то надо снять этот холд и только потом думать о том куда переехать.
Вот что меня на данный момент волнует - домейн(ы) сейчас онлайн, но думаю, что не на долго (хотя не уверен - опыта нет работы с интернет.бс)

P.s. А нет, домейны уже на park2.topdns.com идут - я просто кеш не прочистил
 
вернуть домены с интеренетбс не получится - они заранее предупреждали и давали время на перенос
однако они уроды еще те - домены забрали и на них отвечает их фид т.е. траф к себе перенаправили и косят бабло
учитывая, что многие в топе - подосрали они неслабо - теперь это не неработающие домены, а домены с измененным контентом и в ПС при замене их в выдаче возникнут трудности т.к. в кэше ПС еще оригинальный контент хранится
на все претензии к ним по этому поводу - мороз
 
Назад
Сверху