Компонент DocMan

Вот скриншоты, как выглядит:
2017-01-31_21-28-32.png 2017-01-31_21-29-15.png
 
Подскажите, почему после каждого заголовка файла у меня написано слово "создать" в зеленом прямоугольнике?
 
Подскажите, почему после каждого заголовка файла у меня написано слово "создать" в зеленом прямоугольнике?
Это неточность перевода :D Это значит что вы "Создатель", "Владелец", подправьте языковой файл на то слово какое вы хотите. Также зеленый прямоугольник отражается для новых файлов. если эта опция включена и т.д.
 
Вот нашел в интернете, поставил на Joomla! 3.6.5, не публиковал еще документы, на русском, просто не понимаю зачем хайд на 50 сообщений ставить, если он в паблике и его просто найти
 

Вложения

  • docman2.1.3.zip
    2,6 MB · Просмотры: 95
При закачке файлов по FTP компонент Docman 2.1.3 не видит их. Приходится переустанавливать его. И только после этого он видит новые файлы. Может кто-то сталкивался с такой проблемой. Joomla 3.6.5
 
Вот нашел в интернете, поставил на Joomla! 3.6.5, не публиковал еще документы, на русском, просто не понимаю зачем хайд на 50 сообщений ставить, если он в паблике и его просто найти

Никто не смотрел на предмет вредного и ненужного кода ? А то поставишь на свою голову...


... наткнулся на компонент jdownloads.... Вдобавок, там уже и перевод есть и мне самому не пришлось напрягаться...

Зашел на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, перевод на русский язык - 0%. Может я не там ищу ?
 
Последнее редактирование:
Никто не смотрел на предмет вредного и ненужного кода ? А то поставишь на свою голову...




Зашел на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, перевод на русский язык - 0%. Может я не там ищу ?
Перевод присутствует уже в самом компоненте, там уже есть несколько десятков языков
 
Назад
Сверху