Компонент DocMan

Я тут Docman обновляю и пытаюсь перенести старые настройки и файлы на новую версию, но у меня не получается возможно ли что это из за того что версия Docman Import/Export немного отличаются от самого docman?
А конкретней при попытке зайти в меню импорта вылазит DOCMAN_ERROR.
 
Последнее редактирование:
Я тут Docman обновляю и пытаюсь перенести старые настройки и файлы на новую версию, но у меня не получается возможно ли что это из за того что версия Docman Import/Export немного отличаются от самого docman?
А конкретней при попытке зайти в меню импорта вылазит DOCMAN_ERROR.
С этим разобрался теперь ищу notify, populate, thumbs которые работают на joomla 3.x не подскажите версии или может ссылками можете поделится?
 
в последней версии joomla начиная с 3.7 docman потерял часть своего функционала, несмотря на то что он вроде как работает теперь невозможно прикрепить документ к статье (проверено на нескольких сайтах). По этой причине толку от docman уже нет, старые ссылки остаются рабочими но новые уже не прикрепить.
 
в последней версии joomla начиная с 3.7 docman потерял часть своего функционала, несмотря на то что он вроде как работает теперь невозможно прикрепить документ к статье (проверено на нескольких сайтах). По этой причине толку от docman уже нет, старые ссылки остаются рабочими но новые уже не прикрепить.
Смысл как раз есть. Если использовать версию 2.1.3 в новой версии joomla, то неудивительно, что могут быть какие то проблемы с учетом того, что последняя версия docman 3.1.2. В сочетании docman 3.x и joomla 3.8.1 таких проблем точно не будет
 
Последнее редактирование:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вы правы, версия действительно 2.1.3, более новых 3.х версий в свободном доступе я не встречал
 
в последней версии joomla начиная с 3.7 docman потерял часть своего функционала, несмотря на то что он вроде как работает теперь невозможно прикрепить документ к статье (проверено на нескольких сайтах). По этой причине толку от docman уже нет, старые ссылки остаются рабочими но новые уже не прикрепить.

Не знаю такой проблемы. На одном из сайтов у меня прекрасно работает прикрепление ссылок на документ через редактор в статье. Версия Джумлы 3.7.2, версия Докман - 2.0.1 , Extman - 2.0.0. Версия Nooku Framework - 2.0.0 Причина возможно в чем то другом.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся причина именно в docman и последней версии joomla, так как до версии 3.5 все работало, но с выходом нового обновления движка 3.7 появилась данная проблема. Уже выяснил что эта проблема с прикреплением файлов на всех сайтах которые я поторопился обновить до 3.7.2 (а их 12 штук). Почему у вас нет данной проблемы не знаю, но последняя версия joomla принесла кучу проблем многим сайтам, и у многих различные компоненты массово перестают нормально работать.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся причина именно в docman и последней версии joomla, так как до версии 3.5 все работало, но с выходом нового обновления движка 3.7 появилась данная проблема. Уже выяснил что эта проблема с прикреплением файлов на всех сайтах которые я поторопился обновить до 3.7.2 (а их 12 штук). Почему у вас нет данной проблемы не знаю, но последняя версия joomla принесла кучу проблем многим сайтам, и у многих различные компоненты массово перестают нормально работать.
Аналогичная проблема, возможно причина не только в docman, поставил его на чистый сайт все стабильно работает, но на том что я обновляю ни в какую не хочет
 
Докман 2.1.5&3.0.8 full
Пароль на архив:

В моем случае при обновлении, большая часть документов просто перестала открываться и перекидывала на страницу 404. Долго пытался понять с чем эта ошибка связана, но все же нашел. Причина была в том, что алиасы в категориях (если при попытке зайти в категорию была 404 ошибка) и материалах содержала между словами _ (нижнее подчеркивание), в итоге пришлось вручную править все неоткрывающиеся ссылки, заменив _ (нижнее подчеркивание) на - (дефис). Эту ошибку исправили в версии 3.1.1, но уверенности, что это была именно она у меня нет
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху