• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация Почему не стоит слепо доверять Retail-версиям

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Darkmind

SNMP maniac
Регистрация
31 Май 2006
Сообщения
185
Реакции
82
Скачивая Retail версию с варезника в расчёте на кейген, многие допускают ошибку, считая, что раз версия Retail, то она заведомо чистая. Рассмотрим несколько retail-дистрибутивов.
  1. zagruzka-plus, masterskript
    • Чистые дистрибутивы, нет даже ссылок на себя любимых.
    .
  2. dle9
    • Стучалок и скриптов нет. Только небольшое количество ссылок на себя. Однако это уже не чистый retail, есть модификации.
    .
  3. Ну и собственно гвоздь программы - Softdle. "Retail", ради которого этот пост и пишется
    • Стучалка в addnews.php
      014be070.jpg

      .
    • Скрипт в main.tpl
      760f5b6e.jpg

      .
    • Какой-то эпик в htaccess
      dd65cf46.jpg

      .
    • Пяток левых файлов, заботливо прописанных в антивирусе
      .
    • Ну и я не считаю кучу ссылок в шаблонах и файлах.
.
Выводы - перед накатыванием "retail" версии, внимательно проверяйте дистрибутив на наличие левых eval'ов, скриптов и ссылок. Скачайте несколько вариантов и сравните их посредством BeyondCompare или любой другой diff-утилиты. Будьте внимательны.
 
Скачивая Retail версию с варезника в расчёте на кейген, многие допускают ошибку, считая, что раз версия Retail, то она заведомо чистая. Рассмотрим несколько retail-дистрибутивов.
  1. zagruzka-plus, masterskript
    • Чистые дистрибутивы, нет даже ссылок на себя любимых.
    .
  2. dle9
    • Стучалок и скриптов нет. Только небольшое количество ссылок на себя. Однако это уже не чистый retail, есть модификации.
    .
  3. Ну и собственно гвоздь программы - Softdle. "Retail", ради которого этот пост и пишется
    • Стучалка в addnews.php
      014be070.jpg

      .
    • Скрипт в main.tpl
      760f5b6e.jpg

      .
    • Какой-то эпик в htaccess
      dd65cf46.jpg

      .
    • Пяток левых файлов, заботливо прописанных в антивирусе
      .
    • Ну и я не считаю кучу ссылок в шаблонах и файлах.
.
Выводы - перед накатыванием "retail" версии, внимательно проверяйте дистрибутив на наличие левых eval'ов, скриптов и ссылок. Скачайте несколько вариантов и сравните их посредством BeyondCompare или любой другой diff-утилиты. Будьте внимательны.
действительно эпично для тех кто пользуется голыми дле и не хрена не сображает в htaccess, отдача мобильного трафика)) не хренова ребята на этом наваривают
 
Никогда бы не подумал - буду поосторожнее теперь
 
Даже на мид-теам не ленюсь в тотал коммандере как минимум задать поиск словосочетания www, http по каталогу с дле.
 
  • Заблокирован
  • #5
А что теперь есть на халяву? Без обид :) но в нулле от мид тима и остальных ссылок на офф сайт, больше чем в таких ритейлах.
Вывод:
да мидтим и другие не хотят нуллить что бы другие пользовались. А кто хочет работать бесплатно? вопрос к тем же ритейлам и другим. Так будет всегда имхо хочешь нулл или ритейл норм? качать только с проверенных ресурсов, или лицензию в руки, прям с целки.
 
Статические ссылки в шаблонах - это еще нормально. Шаблон будет меняться, модифицироваться и т.п. Дополнение к комментариям "nulled by" - тоже нормально. Приведённые выше модификации php-кода, .htaccess и т.п. - может выйти боком как для безопасности, так и для работоспособности сайта.
 
НУ..это вообщето давно известно.
хош скачать что ниб без бэдкора..скачай с сайта производителя!!!
особенно эт касается скриптов защиты, оплаты черз инет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху