Ищу платный сервис на проверку плагиата

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bummm

Гуру форума
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
445
Реакции
97
Посоветуйте платные хорошие сервисы на проверку плагиата!

Важное замечание! Нужно проверить текст, который еще не на сайте, а на компьютере!

 
*** скрытое содержание ***
премиум покупаешь и можно не только с сайтов..

Что точно можно текст вставлять свой?

Хорошо тогда вопрос по сервису... Какой размер статьи можно проверить за один раз?
 
а если создать страницу на фрихе,закрыть от робатав,заливать туда свои статьи и проверять как страницу сайта.
 
а если создать страницу на фрихе,закрыть от робатав,заливать туда свои статьи и проверять как страницу сайта.
Гемор... когда статей много и на разных компьютерах... с ума ж сойти можно.
 
Что точно можно текст вставлять свой?
Хорошо тогда вопрос по сервису... Какой размер статьи можно проверить за один раз?
этого не скажу, но у меня саттелитчик так один проверял текст по гуглу через этот сервис. текст был не на сайте.

думаю раз сервис платный то и сделан качественно, так что можно не боятся
 
этого не скажу, но у меня саттелитчик так один проверял текст по гуглу через этот сервис. текст был не на сайте.
думаю раз сервис платный то и сделан качественно, так что можно не боятся

Кто-нибудь помогите, пожалуйста, с ответом!

Очень важно, ведь чтобы оплатить в этом сервисе, необходимо связываться с кредиткой. А это целая история.
 
Пока лучше ADVEGO ничего не встречал, сравнивал с другими, он лучшех всех справился.Тот же copyscale вообще много повыдавал как уники откровенный плагиат.
 
plagiarisma.net пробовали? позволяет проверять именно текстом, а не с сайта. (бесплатный, правда)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху