• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Простой хост потянет ли мою "солянку" (wp+bp+vbb+shop)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

apolius

Читатель
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
355
Реакции
30
Вытянет ли просто хост:
WP 3 + buddy press + интеграция с булкой + мини маркет + 1.500-2.000 юзеров в день.

Или надо брать VPS or VDS?
 
НУ на ВП у меня держало и 3К посетителей в день
Зависит от настроек ВП
Проекты держал тут:

Не пугайся низких цен, за почти 2 года аптайм в районе 99,9%
Адекватная техподдержка
 
Денег не жалко, я готова платить до 35-40 усд в месяц.
лучше не жмись , а возьми норм хост.
шаред может и потянет, но будут тормоза, простои, падения - которые не от тебя не зависят, а от соседей. тебе это надо?

(офтоп) ты ж вроде с лондона, тебе 40 уе как чая выпить :)
 
Ну.. красная цена: 80-100 USD
(изучаю на fastvps.ru)
Для меня важное это стабильная работа сервера , чтобы сайт не падал, но я думаю, что сам сайт на WP не очень была правильная затея
 
Учти, что если рать впс, то придется дополниельно прикупить панельку и заказать ее установку
+ будет отсутствовать техподдержка, т.е. полностью за работоспособность сайта будешь отвечать ты.
 
Хм, я смотрела в сторону FastVPS.
В общем, простой хост не потянет такой сайт?

Выселят вас с таким зоопарком :) особенно если скрипты не оптимизированы. Меньше чем VDS брать не стоит.
 
Хостинг:
Бред, не откуда вас не выселят с таким набором, и уж тем более если вы готовы платить 1000-1200р в мес. Многие хостинги по таким ценам предлагают Вип хост.

Посещалка:
У самого есть сайт на ВП с посещалкой 5к+, полет нормальный, главное плагин Кеширования поставьте, тогда нагрузка на сервер будет не особо большая.

ВПС:
Про панельку вам правильно писали, надо будет прикупить что-нить, хотя если вы смотрели в сторону фаствпс, то там бесплатно дают ИСП. Панелька это только малая часть проблемы, главная проблема будет в правильной настройки этого самого выделенного сервера. При таких нагрузках и без настройки ваш сайт будет грузиться по несколько минут, да и еще есть вариант что вы таки положите даже самый мощный ВПС если не оптимизируете его.

ФАСТВПС:
Да, у данной конторы одни из самых качественных ВПС/Выделенных серверов, но так же не забывайте что все он находятся в ДЦ Хетзнер. Мультимедийный портал не получится сделать, да и за любые нарушения (авторские права и тд.) удалают сайты сразу к ...... (Почитай правила про нецензурщину и не говори ерунды про то, что не уверен на 100% - про удаление серверов в Хетцнере)

Мой совет:
Устанавливайте хороший плагин кеширования на ВП и заказывайте качественный хост, там уже все настроено. Для вашей конфигурации подойдут тарифы с оплатой ~500р/мес
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху