Profi Board Elite скрипт доски объявлений

мне можно? домен объявика.рф буду благодарен..
можно за 50% от полной стоимости сборки 16900 что составляет 8450 рублей.
Если погуглить, без труда найдете это сообщение еще на многих форумах и сайтах
установил на свой сайт 123.by сборку от elite-board Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся версия: 2.2
проект не "взлетел", использовал 1 лицензию из 5 возможных. может кому нужны оставшиеся у меня 4 лицензии скрипта?

т.е. внесу ваш домен в список лицензий, предоставлю дистрибутив и пользуйтесь на здоровье.
Чел таким образом не только решил компенсировать свои затраты на приобретение этой сборки но и при этом еще выйти в плюс. На многих форумах чела уже забанили
В неадекватности zh01 убедился сам после общения. Предлагает в начале за 3000 руб., после того как я согласился на эту сумму, взлетает до 8500 руб. и останавливается на 5000 руб, так что не стройте иллюзий и тратьте даром времени. Бесплатный сыр в мышеловке
 
последняя цена 5000 за скрипт, кто не хочет берите за 16900....
да, заработаю, но кто-т сэкономит, например если человек нужно будет сделать всего 1 сайт на этом движке. в данном случае проще купить за 5000 чем за 16900.
меньше вони, больше дела

Carsik, иди покупай за 16900... вперед умник ))
 
последняя цена 5000 за скрипт, кто не хочет берите за 16900....
да, заработаю, но кто-т сэкономит, например если человек нужно будет сделать всего 1 сайт на этом движке. в данном случае проще купить за 5000 чем за 16900.
меньше вони, больше дела

Carsik, иди покупай за 16900... вперед умник ))

Уже купил, не ULTIMATE а шестой релиз OMARUS он более похож на AVITO, 5 доменов за 5000 рублей. Те кто хочет попробовать прекрасное решение. Дизайн -да не адаптивный но если посмотреть на AVITO думаю они этим тоже не страдают, если пойдет вы всегда себе сможете найти или заказать за гораздо меньшие деньги адаптивный шаблон. Ну а если не пойдет продать по 1 т. руб на 1 домен думаю проблем не составит. А мистер zh01 пусть ищет Лохов на форумах для чайников
eb1.jpg eb2.jpg eb3.jpg
 
Уже купил, не ULTIMATE а шестой релиз OMARUS он более похож на AVITO, 5 доменов за 5000 рублей. Те кто хочет попробовать прекрасное решение. Дизайн -да не адаптивный но если посмотреть на AVITO думаю они этим тоже не страдают, если пойдет вы всегда себе сможете найти или заказать за гораздо меньшие деньги адаптивный шаблон. Ну а если не пойдет продать по 1 т. руб на 1 домен думаю проблем не составит. А мистер zh01 пусть ищет Лохов на форумах для чайников
Посмотреть вложение 73869 Посмотреть вложение 73870 Посмотреть вложение 73871
Че-то я не понимаю, зачем покупать за 5000 тыс. в коробке, если можно купить за 1900 на те же 5 доменов (illusionweb.org)? Шаблон можно самому приделать...
 
Че-то я не понимаю, зачем покупать за 5000 тыс. в коробке, если можно купить за 1900 на те же 5 доменов (illusionweb.org)? Шаблон можно самому приделать...
для того чтобы приделать шаблон его как минимум нужно иметь! Я купил готовый за 3100 + 1900 сам скрипт итого 5000 руб.
 
для того чтобы приделать шаблон его как минимум нужно иметь! Я купил готовый за 3100 + 1900 сам скрипт итого 5000 руб.
Понятно. А что в свободном доступе нет сборок? Чтобы просто купить ключ за 1900, скачать сборку с форума и активировать...

А насчет адаптивности, советую Вам конечно заморочиться, это не так сложно. Авито не страдает потому что у них отдельная версия для мобильных (m.avito.ru) + приложение имеется.
 
Если есть у кого версия 2.2 готов поменяться на Тамарангу 2.2. в лс пишете кому интересно.
 
есть у кого шаблоны для Элит боард??
куплю или обменяю
 
Назад
Сверху