Profi Board Elite скрипт доски объявлений

а боард элит 2.1 есть у когото ?
 
Ну большинство платных продуктов предлагают и без общих знаний изменять внешний вид проекта. А тут надо в скрипты лезть. Не порядок получается. Не стал бы брать и за 20 баксов.
 
в плане простоты наверное самое простое это osclass! единственный косяк в плагинах для нее! Но если нету проблем с PHP то доска отличная...
А хотя если с PHP нет проблем то и написать свою доску тоже нет проблем)
 
ссылка с примера не работает. Может у модераторов есть что? очень бы хотелось посмотреть что из себя эта доска представляет.
 
установил на свой сайт 123.by сборку от elite-board Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся версия: 2.2
проект не "взлетел", использовал 1 лицензию из 5 возможных. может кому нужны оставшиеся у меня 4 лицензии скрипта?

т.е. внесу ваш домен в список лицензий, предоставлю дистрибутив и пользуйтесь на здоровье.
 
установил на свой сайт 123.by сборку от elite-board Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся версия: 2.2
проект не "взлетел", использовал 1 лицензию из 5 возможных. может кому нужны оставшиеся у меня 4 лицензии скрипта?

т.е. внесу ваш домен в список лицензий, предоставлю дистрибутив и пользуйтесь на здоровье.

мне можно? домен объявика.рф буду благодарен..
 
Назад
Сверху