Profi Board Elite скрипт доски объявлений

Valentinus

Воин
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
290
Реакции
39


Может кто-то ставил, расскажите как скрипт в работе.

Интересует вопрос один...в описании системных требований написано:
Объем выделенной памяти (memory_limit), минимум - 32М;
Объем выделенной памяти (memory_limit), рекомендовано - 64М;

Это нормально для скрипта доски объявлений подойдет ли он для виртуально хостинга или все таки прожорливый скрипт?
 
Простите за оффтоп, а что в этой доске вы нашли?
На swebe у меня стоит 64M, так-что думаю ответ очевиден.
 
Простите за оффтоп, а что в этой доске вы нашли?

Небольшая цена, некоторый функционал платных услуг присутствует.
Если есть что-то лучше за эти деньги буду рад рассмотреть!
 
Посмотрите в сторону JokerBoard 3.0 всё, тоже самое, но по мне.. куда удобней сделано
 
Посмотрите в сторону JokerBoard 3.0 всё, тоже самое, но по мне.. куда удобней сделано

Цена дороже, тогда может имеет смысл доплатить и купить вот этот скрипт:




тут и дополнительные поля есть и платных услуг больше: поднятие, выделение, вип.

что скажешь, apolius?


 
Вот что пишут про эту версию разработчики скрипта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У меня давно лежит. Не стал рисковать ставить.
 
Вот что пишут про эту версию разработчики скрипта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У меня давно лежит. Не стал рисковать ставить.

Да интересное пишут))Я приобрел версию элит, не дорого ведь. Хотя хотелось бы побольше платных функий... Хотелось бы отдельно за смс выделение, поднятие и вип. А тут сразу и выделяется и вип. А поднятие можно делать бесплатно, просто по ссылке что приходит на мыло или из личного кабинета, но и з асмс можно заказать услугу автообновление, раз в сутки будет поднимать объявление. УЖ лучше наверно все за смс только)) хотя на других досках есть тоже ссылка для поднятия бесплатно, везде алгоритм разный работы доски, главное доходность какая у них)))
 
а как доска в плане SEO ?
 
Назад
Сверху