• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Модуль веб формы.

На первой странице темы скачайте >_>
 
На первой странице темы скачайте >_>
На первой странице не нашел где скачивать, кроме моего, но старого модуля форм. На второй странице по ссылке, что обозначена как на народе так же без файла реадми, вторая ссылка нерабочая, что ниже... Неужели это такой секретный риадми, что его нигде не найти, или хотябы скопировать сюда ту часть, что описывает изменения в в engine.php и .htaccess ?
======
Судя по старой форме, что сам выкладывал, но для другого модуля форм:
---------------------------
Ищем там строку

case "pm":
include ENGINE_DIR.'/modules/pm.php';
break;

и после нее вставляем

case "form":
include ENGINE_DIR.'/modules/form.php';
break;
-----------------------
Примерно так нужно делать?

===========
Поставил в engine.php это:

case "webform":
include ENGINE_DIR.'/modules/webform.php';
break;
----
Не помогло... :( Так и продолжает писать - Внимание! Обнаружена ошибка
К сожалению, страница zayavka.html для Вас не доступна: возможно, был изменен её адрес или она была удалена. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском.

Блин, ну господа-товарищи - подскажите что делать...
 
Последнее редактирование:
Вот теперь понятно, почему я всех пинаю указывать версии модулей и ДЛЕ? Мой пост относился к той самой версии с первой странице. Будет время, посмотрю более новые версии...
 
На первой странице не нашел где скачивать, кроме моего, но старого модуля форм. На второй странице по ссылке, что обозначена как на народе так же без файла реадми, вторая ссылка нерабочая, что ниже... Неужели это такой секретный риадми, что его нигде не найти, или хотябы скопировать сюда ту часть, что описывает изменения в в engine.php и .htaccess ?
======
Судя по старой форме, что сам выкладывал, но для другого модуля форм:
---------------------------
Ищем там строку

case "pm":
include ENGINE_DIR.'/modules/pm.php';
break;

и после нее вставляем

case "form":
include ENGINE_DIR.'/modules/form.php';
break;
-----------------------
Примерно так нужно делать?

===========
Поставил в engine.php это:

case "webform":
include ENGINE_DIR.'/modules/webform.php';
break;
----
Не помогло... :( Так и продолжает писать - Внимание! Обнаружена ошибка
К сожалению, страница zayavka.html для Вас не доступна: возможно, был изменен её адрес или она была удалена. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском.

Блин, ну господа-товарищи - подскажите что делать...
на локалке нарыл установленный модуль,ты пропустил изменение в файле engine.php
найти:
PHP:
switch ( $do ) {
выше вставить:
PHP:
include_once( ENGINE_DIR."/inc/webform/webform.class.php" );
ну и в ьmain.tpl воткнуть
PHP:
<script language="javascript" type="text/javascript" src="/engine/ajax/webform/webform.js"></script>
 
Последнее редактирование:
на локалке нарыл установленный модуль,ты пропустил изменение
ну и в сам шаблон воткнуть
PHP:
<script language="javascript" type="text/javascript" src="/engine/ajax/webform/webform.js"></script>
В сам шаблон - это куда именно? в какой файл шаблона?
 
сам шаблон я подразумевал главный(основной) файл вывода тоесть main.tpl
Ааа.. нет, мне на главной выводить не требуется. Нужно что бы несколько форм просто открывались по ссылкам и все. Там же каждая форма имеет свой адрес. Просто сейчас у меня вообще не показывает форм.
 
/engine/ajax/webform/webform.js подключение этого скрипта требуется для работы этого модуля как через сам сайт так и в админ панели,он подгружает сами формы настроенные в админке и таблицы из бд
 
/engine/ajax/webform/webform.js подключение этого скрипта требуется для работы этого модуля как через сам сайт так и в админ панели,он подгружает сами формы настроенные в админке и таблицы из бд
Он есть в составе модуля. А разве его нужно подключать отдельно? Тогда как и где?

<script language="javascript" src="engine/ajax/webform/webform.js" type="text/javascript"></script>
В main.tpl?
 
Назад
Сверху