• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.9.4 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AleZ

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
58
Реакции
27
Представляем вам новую версию нашего скрипта DataLife Engine v.9.4. В данном релизе вас ожидает несколько новых разделов в панели управления скриптом, новые возможности по защите от спама, новые возможности по выводу и оформлению новостей, и многое другое, но обо всем подробнее ...

Для полноценной работы скрипта необходимо следующее установленное на сервер программное обеспечение:
•Apache 2.0+
•PHP 5.0+ (Рекомендуемая версия PHP 5.1 и выше)
•MySQL 4.0+ или MySQL 5.0+
•Установленная библиотека PHP Zlib
•Установленная библиотека PHP XML
•Установленная библиотека PHP GD2
•Установленная библиотека PHP iconv
Минимальный размер оперативной памяти 8 Мегабайт, рекомендуемый размер оперативной памяти 16 Мегабайт.
Также рекомендуется, чтобы был отключен безопасный режим PHP (Safe Mode)

Новые возможности системы:
Новая система логирования всех действий в админпанели.
Новая система Вопрос-Ответ для защиты от спама.
Новые возможности оформления и вывода публикаций.
Новые возможности для быстрого редактирования публикаций.
Подробнее было в этой теме: [Info] Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся







 
  • Заблокирован
  • #4
Кто нить тестил, реально чистые?)
 
Кто нить тестил, реально чистые?)
Мне нет смысла что-то менять, но проверить можете. Слил с офф сайта, сразу после обновления.

Исчо один забаненый...
или у нас отменили пункт о масиме и медмане? <_<
Спасибо, что направили на путь истенный. :) Так и не понял в чем моя ошибка. Раздел правил читал. Ничего лишнего не добавлял, ссылки под хайдом, оформлено всё. Лишь подал информацию с офф сайта тут.
 
  • Заблокирован
  • #6
Да никому смысла нет, но скачаешь, посмотришь а там кроме ссылок и стучалок ничего нет (не про вас конечно, в общем)).
А вот насчет хайда, я конечно не обсуждаю :) да и не модер, но по моему для такого релиза слишком уж маленький.
 
Впринципе кому надо лицензионный скрипт - скачают с офф сайта
Я уже обновился - на данный момет лучшая версии двига по нововведения, особенно порадовала возможность вывода изображений тегом, но как это скажется на нагрузке...
 
Да пусть лежит ИМХО. Я это даже ставить не собираюсь, подожду офф релизы в которых гарантированно подарков от цели нет.
Не в обиду релизеру, но на ЭТО нет даже md5 хешей, подтвержадющих то, что это офф архивы а не самопал с неизвестным содержимым. По офф релизу будет закрепленая тема и если тут все ровно и модеры пропустят топик, то значит его и прикрепят. Флуд разводить лишний в теме не стоит.
 
AleZ, я давно за разделом не слежу, раньше было запрещено выгладывать дистры лицензий и нулы - мб что-то поменялось... Прошу прощение.

Что касается дистрибутивов - на момент скачивания (16:40 МСК) дистрибутивы чистые. МД5 сходится (взяты у очень хорошего, надёжного человека:(



P.s. имей совесть - поставь хайд нормальный =) А то как-то в паблик давать всяким юкозам чистые дистрибутивы, чтобы те кейгены делали и лицухами барыжили - не есть хорошо.
 
Обновился пока только на одном сайте. Работает всё стабильно. Проблем не возникло. Установленные плагины, которые ставил еще на 9.2 работают хорошо.

Кстати, обновился и сайт с кейгеном для DLE. Мне раньше казалось, что celsoft запрещает выкладывать нулы и кейгены в течении двух недель после выпуска релиза. А тут и суток не прошло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху