Интернет магазин + ModX

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stilet

Создатель
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
18
Реакции
1
У меня есть небольшой сайтик на модх.
Вот подумал о том, что неплохо было соединить его с интернет магазином.
Нашел в сети только 1 вариант - shopkeeper. У кого есть опыт работы с этим скриптом? Интересует насколько стабильно он работает. На оф. форуме говорят, что вроде без глюков, однако интересует сторонний взгляд.
 
У меня есть небольшой сайтик на модх.
Вот подумал о том, что неплохо было соединить его с интернет магазином.

Лично мой взгляд такой - Пройди по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ознакомся с демо - магазином, посмотри как грузтся сайт какая нагрузка итд. А лучше на поддомене сделать магазинчик и на какой нибудь легкой cms !
 
А вобще если не нужны плюшки по типу платежных систем, просмотра заказов то можно самому дописать нужный функционал навроде добавления в корзину и оформления заказа с отправкой на email.
 
Вот еще одна демка бесплатного скрипта магазина для Modx Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Только этот проект сейчас активно дорабатывается, не исключены ошибки, которые можно отслеживать на Гитхабе этого проекта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
а с visionCart Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
кто-нибудь работал?
что слышно про него?

меня интересует, в первую очередь, кастомизация товара - выбор свойств, размеров, цветов, компонентов...
 
Имел дело с одним интернет магазином на шопкипере..Могу сказать, что те, кто его заказывали влетели на большие деньги..Сам компонент достаточно сырой и пришлось почти полностью переписывать многие функции...
 
Могу сказать, что те, кто его заказывали влетели на большие деньги..Сам компонент достаточно сырой и пришлось почти полностью переписывать многие функции...
В таких заявлениях имеет смысл версию MODx указывать.. И подробностей больше.. что именно переписывать пришлось?
Про нагрузку выше уже сказали..

У меня есть небольшой сайтик на модх.
И в начальных условиях тоже было бы неплохо Evo/Revo указать
 
А есть такой магазин под evolution версией modx?
Какая нагрузка на сервер при 10000 товаров будет? (Желательно характеристики)
 
хмм. делал магазин с двумя языками, всего получилось 300х2 товаров те 600. очень не удобно, и даже подглючивает админка, уж слишком много товаров для модх. админка и так тяжелая и тут еще и 600-800 страниц. кто подскажет как можно ускорить?
 
Какая ветка Evo или Revo?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху