Есть аналог b2bl0gger?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, попробывала недавно подобавлять пресс-релизы на те площадки с которых остались (по сей день) "живые и хорошие" ссылки и сразу увидела неприятную картину - после размещения мною новых пресс-р. ссылки с них были через редирект. Так что возможно у этого сервиса есть кое-какя договаренность. Ну это мое мнение.
 
Кстати, попробывала недавно подобавлять пресс-релизы на те площадки с которых остались (по сей день) "живые и хорошие" ссылки и сразу увидела неприятную картину - после размещения мною новых пресс-р. ссылки с них были через редирект. Так что возможно у этого сервиса есть кое-какя договаренность. Ну это мое мнение.

Если не жалко, очень хотелось увидеть список ресурсов на которых размещает b2blogger.
Я пытался найти базу ресурсов публикующих пресс-релизы, но в интернете баз нет, есть только устаревшие списки типа
 
Если не жалко, очень хотелось увидеть список ресурсов на которых размещает b2blogger.
Вот пожалуйста, только имейти ввиду, что реально работающих ссылок я там нашла порядка 30 штук и то еще не все из них повылазили в Я.В. Также наверное зависит от тематики пресс-релизов - размещат вашу публикацию или нет. Б2Блогер сам говорит что после прогонов в зависимости от тематики могут вылазить ссылки с разных сайтов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху