Сборка .:: RSJoomla ::.

arman29

Генератор идей
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1.248
Реакции
752
logo.png
j10.gif
j15.gif
j16.gif
j17.gif
Все расширения от студии RSJoomla​

Обновление от 30.08.2011
5a7e9b3c13aa.jpg
[/spoil]30% скидка на все расширения от RSJoomla - кто использовал данный код, обязательно отписаться в теме.[spoil] [/spoil]Ссылки[spoil]

p.s. Не говорите, что это старье. Выложил то, что было на компе. Выкладывайте свои новые версии, буду обновлять первый пост

Старая закрытая тема обсуждения RSForm тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вышел RSBlog 1.13.8,поделитесь у кого имееться,спасибо.
 
Не могу никак найти полноценную инструкцию, как добавлять хэш для новых версий джумлы в RSFirewall. Если у кого есть под рукой ссылочка, поделитесь, буду признателен
 
Не могу никак найти полноценную инструкцию, как добавлять хэш для новых версий джумлы в RSFirewall. Если у кого есть под рукой ссылочка, поделитесь, буду признателен
Как добавлять?
Вариант 1. Закинуть файл 3.7.5.csv на сервер: /administrator/components/com_rsfirewall/assets/hashes/
Вариант 2. Добавить в дистрибутив перед установкой: com_rsfirewall-vX.XX.X.zip\admin\assets\hashes\ и установить RSFirewall! заново.
Как создавать?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Не сочтите за рекламу!!!Интересует вопрос один,кто нибудь покупал плагины оплаты для RSForm Робокассы и Сбербанка тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Интересует отзывы,как они работают на последних версиях.Спасибо.
 
hash 3.8.0 есть у кого нибудь ? поделитесь пожалуйста !
 
Последнее редактирование:
RSMediaGallery! 1.9.29 + modules + plugins + Russian (оригинал, по подписке)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху