Сборка .:: RSJoomla ::.

arman29

Генератор идей
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1.248
Реакции
752
logo.png
j10.gif
j15.gif
j16.gif
j17.gif
Все расширения от студии RSJoomla​

Обновление от 30.08.2011
5a7e9b3c13aa.jpg
[/spoil]30% скидка на все расширения от RSJoomla - кто использовал данный код, обязательно отписаться в теме.[spoil] [/spoil]Ссылки[spoil]

p.s. Не говорите, что это старье. Выложил то, что было на компе. Выкладывайте свои новые версии, буду обновлять первый пост

Старая закрытая тема обсуждения RSForm тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
кто-то может поделиться последним RSTICKETS
спасибо
 
Спасибо за RSFirewall, но как-нибудь лечится "Ошибка!Невозможно начать загрузку хэша для этой версии Joomla! без кода обновления" ?
Никак не лечиться,либо обновляете версию джумла,либо ставите версию RSFirewall подходящую под вашу версию джумлы.
 
лишь бы сказать ляпнули
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся мне не нужно что либо просто так ляпать,у меня достаточно сообщений и достаточно симпатий,вам просто нужно научится конкретно описывать свою проблему и я бы вам посоветовал не торопится ставить все расширения на версию джумла 3.7,это всегда так происходит с выпуском новой версией джумла,поставьте на 3.6.5 там нет проблем,когда появиться RSFirewall под новую джумлу,тогда и установите.
 
Последнее редактирование:
То есть, если бы Вы удосужились прочесть, тем, у кого есть лицензионный RSFirewall 2.11.7, хеш скачивается и работает, а другим, без кода лицензии он недоступен. Вы предлагаете дождаться выхода новой версии RSFirewall, где якобы хеш будет доступен без лицензии. Вы сами верите в это?
Сайт вроде как о обнулённом, то есть не требующим лицензий, софте. Мой вопрос был связан с тематикой сайта. Весьма актуально. Повторюсь:

Будет ли RSFIrewall обнулённый, не требующей лицензионного кода для скачивания актуального хеша, который он поддерживает?

[OFFTOP] @aleksinov, Если вы успели заметить дату моей регистрации на этом ресурсе и количество сообщений, то могли бы понять, что я в отличие от Вас, не набиваю посты со скоростью пулемёта. И не стоит о других по себе судить.[/OFFTOP]

Сделайте сами hash и будет Вам счастье, или ждите выхода нового RSfirewall , по моему это обсуждалось изучите тему, а потом задавайте вопросы, как сделать hash суммы файлов найдёте в google/
 
Господа, если не трудно, поделитесь новой версией RSForm! Pro 1.52.10
 
RSForm! Pro 1.52.11 + plugins + Russian (имею пока подписку на RSFirewall!, RSForm! Pro, RSMail!, RSSeo!)
У меня после этой обновы, компонент перестал работать, выскакивает "заполните поля", хотя все поля заполнены, Джумла стоит последняя, никто не сталкивался?
 
Внимание для тех кто ещё использует joomla 2.5 . с RSForm! Pro 1.52.10 больше не поддерживает joomla 2.5
 
Последнее редактирование:
...Так что вопрос с получением хэшей актуален, но видимо не решаем, кроме самосбора файла хэшей на подобии прикреплённого к сообщению.
При самосборке файла хеша стОит удалить из дистрибутива папку installation.
 

Вложения

  • 3.7.0.zip
    144,2 KB · Просмотры: 24
Назад
Сверху