Сборка .:: RSJoomla ::.

arman29

Генератор идей
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1.248
Реакции
752
logo.png
j10.gif
j15.gif
j16.gif
j17.gif
Все расширения от студии RSJoomla​

Обновление от 30.08.2011
5a7e9b3c13aa.jpg
[/spoil]30% скидка на все расширения от RSJoomla - кто использовал данный код, обязательно отписаться в теме.[spoil] [/spoil]Ссылки[spoil]

p.s. Не говорите, что это старье. Выложил то, что было на компе. Выкладывайте свои новые версии, буду обновлять первый пост

Старая закрытая тема обсуждения RSForm тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
По нагрузке на сайт RSBlog намного легче по сравнению с EasyBlog, плюс хорошая интеграция с другими продуктами от этой компании.
П.С. EasyBlog, очень сильно нагружал сайт и по моему мнению RSBlog намного легче в освоении.
Вот я как раз и искал такой лёгкий блог,простенький,без наворотов,всё что нужно подгружается,думал jcomments не подгрузится,в описании ничего нигде не сказано,ан нет,в настройках всё есть,и с community builder связь есть,то что мне и нужно было.:ay:
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся подскажите,не могу никак найти опцию фильтров в RSBlog,т.е. фильтрацию по группам,тегам и атрибутам,чёрный и белый список,должен был быть в настройках во вкладке Фильтрация и защита от спама,но там только фильтрация плохих слов,может эта опция где то в другом месте?
11.png 12.png
 
Последнее редактирование:
в RSBlog есть ли возможность к публикациям вести ленту комментариев?
 
в RSBlog есть ли возможность к публикациям вести ленту комментариев?
Там есть возможность подключать разные компоненты комментариев,один из них jcomments,у него есть лента комментариев
 
Там есть возможность подключать разные компоненты комментариев,один из них jcomments,у него есть лента комментариев
Спасибо! Есть живой пример? посмотреть как это выглядит хочется.
 
Спасибо! Есть живой пример? посмотреть как это выглядит хочется.
Сейчас пока нет,на денвере отрабатываю,только два дня как начал,т.к. использую jcomments,то его и подключил к этому компоненту,на денвере всё функционирует хорошо
 
Doe это работает для Joomla 3.6.5
 
Здравствуйте. Поделитесь свежим RSTickets!
 
Подскажите кто пользуется RSBlog,когда вставляю теги,то почему то буква Б никак не хочет писаться,пропускается,вместо слова брусок пишет усок и т.д.,в чём может быть проблема?Остальные буквы прописываются нормально,проверял.

Кому если нужен плагин RSBlog для Community Builder,протестировано на последних версиях!
 

Вложения

  • plug_cb_rsblog.zip
    2,4 KB · Просмотры: 18
Вышел RSBlog 1.13.5,поделитесь, плз,спасибо.
 
Назад
Сверху