Сборка .:: RSJoomla ::.

arman29

Генератор идей
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1.248
Реакции
752
logo.png
j10.gif
j15.gif
j16.gif
j17.gif
Все расширения от студии RSJoomla​

Обновление от 30.08.2011
5a7e9b3c13aa.jpg
[/spoil]30% скидка на все расширения от RSJoomla - кто использовал данный код, обязательно отписаться в теме.[spoil] [/spoil]Ссылки[spoil]

p.s. Не говорите, что это старье. Выложил то, что было на компе. Выкладывайте свои новые версии, буду обновлять первый пост

Старая закрытая тема обсуждения RSForm тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ребята, помогите увеличить количество колонок в RSDirectory. В настройках только 3, поэтому наверно придется поработать с кодом, если конечно, нет плагинов для этого. Поэтому прошу объяснить на пальцах. Я хочу создать каталог литературы и мне нужно только чтоб в окошке был скрин небольшой и название книги.
Разобрался я с этим делом. Нужно немного поработать с файлом default.xml в папке \site\views\entries\tmpl. Колонки можно сделать хоть сто но бесполезно. Дело в том что при увеличении числа колонок название оказывается справа или слева от картинки, в зависимости от настройки расположения изображения, и картинка сжимается до предела. Функций Картинка сверху или снизу здесь нет. Да и название невозможно отключить.
 
RS Firewall 2.11.5

Как всегда, из платной подписки, со всеми контрольными суммами и пр.
Привет, он только на английском? не могу найти русификатор , поделитесь плиз если есть у кого?
 
У кого есть рабочий кеш RSFirewall! 2.11.5 под joomla 3.6.5 ???
Есть, см. файл в аттаче. Как обычно, нужно распаковать и выложить в administrator/components/com_rsfirewall/assets/hashes/
Привет, он только на английском? не могу найти русификатор, поделитесь плиз если есть у кого?
Для RSFirewall! 2.11.5 вполне подходит русификатор от 2.11.4
 

Вложения

  • hash for J3.6.5.zip
    131,1 KB · Просмотры: 31
  • RU_rsfirewall-v2.11.4.zip
    30,7 KB · Просмотры: 25
Привет, он только на английском? не могу найти русификатор , поделитесь плиз если есть у кого?

Попробуйте обойтись без русификатора, ничего особенно сложного и непонятного там нет. Зачем пихать в защитную систему сторонние расширения?
 
Выложите пожалуйста у кого есть RSseo 1.20.4 для joomla 2.5
 
Последнее редактирование:
Добрый день,
есть необходимость поставить recaptchav2
версия RSForm! Pro 1.4.0 Rev 48
вопрос - подойдет ли плагин plg_recaptchav2-v1.51.0 для этой версии?

Заранее спаибо
 
Назад
Сверху