Сборка .:: RSJoomla ::.

arman29

Генератор идей
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1.248
Реакции
752
logo.png
j10.gif
j15.gif
j16.gif
j17.gif
Все расширения от студии RSJoomla​

Обновление от 30.08.2011
5a7e9b3c13aa.jpg
[/spoil]30% скидка на все расширения от RSJoomla - кто использовал данный код, обязательно отписаться в теме.[spoil] [/spoil]Ссылки[spoil]

p.s. Не говорите, что это старье. Выложил то, что было на компе. Выкладывайте свои новые версии, буду обновлять первый пост

Старая закрытая тема обсуждения RSForm тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Спасибо поставил :)
А rsticket позволяет создавать свои формы запроса? и с фронтэнда задающий вопрос видит его состояние? не пробовали???

распаковал архив rsticket 2.0.0.rev.6. получил 3 файла - один компонента и два - модулей
пробую установить... выдает ошибку: "JInstaller: :Install: Не найден установочный XML-файл Joomla" на joomla 3.3.0
как лечится? кто подскажет?

еще не нашел в нем русского...
 
Последнее редактирование модератором:
да, эта не становится. нужно искать другую версию. У себя когда-то ставил на joomla 3. найду выложу ее еще раз
 
Последнее редактирование:
первая версия работающая с joomla 3 2.0.0 r9
 
Rstickets pro r.9 ставится на 2.5 и 3.3. На 3.3 - лично проверил
На joomla 3 не ставятся модули mod_rsticketspro_latest и mod_rsticketspro_mostread и плагин plg_rsticketspro_import (ошибка XML). Кто поможет установить?
Модератор! скрой ссылку на файлик под спойлер - не получилось у меня

Вопрос ко всем: RS events синхронизируется с гугл-календарем??? нужно очень
 

Вложения

  • rsticketspro_rev9j3x.zip
    2,2 MB · Просмотры: 33
каптча в rsticket не ппоказывается. вместо каптчи или пустое поле, когда установлена в recaptcha или просто надпись "Анти спам" - если включить встроенную. Что за х...?

а rsticket может выдавать логин, если посетитель не авторизован или не зарегистрирован? не нашел этой опции... если не выдает, то какая система поддержки выдает и отправляет на мыло?

есть в нем еще обязательные поля для ввода, которые мне не нужны, но и в настройках их где отключить не нашел, например: Тема - достаточно мне Отдела, Приоритет - он везде одинаков должен быть, Сообщение - все будет в формах...

Как в нем сделать, чтобы можно было создавать тикет с главного меню сразу в определенный отдел? такое например есть в aceba ticket? но здесь не нашел при создании пункта в главном меню.
 
Последнее редактирование:
Ребят выложите у кого есть RS Seo 1.18.5
 
лови
 

Вложения

  • rsseo_1.18.5_j3x_unzip1st.zip
    636,8 KB · Просмотры: 32
использую на всех сайтах, не могу достоверно судить о том что он ловит или нет, но сайты тьфу-тьфу хорошо работают и без проблем, правда иногда лагает версия php при обновлении сервера
 
Назад
Сверху