Сборка .:: RSJoomla ::.

arman29

Генератор идей
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1.248
Реакции
752
logo.png
j10.gif
j15.gif
j16.gif
j17.gif
Все расширения от студии RSJoomla​

Обновление от 30.08.2011
5a7e9b3c13aa.jpg
[/spoil]30% скидка на все расширения от RSJoomla - кто использовал данный код, обязательно отписаться в теме.[spoil] [/spoil]Ссылки[spoil]

p.s. Не говорите, что это старье. Выложил то, что было на компе. Выкладывайте свои новые версии, буду обновлять первый пост

Старая закрытая тема обсуждения RSForm тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Господа, подскажите, RSForm какой версии подходит для Joomla 2.5?
Если есть в наличии, скиньте ссылку на скачивание.
Заранее спасибо!
 
Господа, подскажите, RSForm какой версии подходит для Joomla 2.5?
Если есть в наличии, скиньте ссылку на скачивание.
Заранее спасибо!
согласно изменениям в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся последняя версия RSForm, которая работает на Joomla 2.5 -
v 1.52.9

link:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Хеш Joomla! 3.8.13 для RSFirewall (сгенерированный). Ждём RSFirewall! v2.11.20...
  • Updated - Email addresses converted to images now have a transparent background.
  • Updated - Email image text color can now be set in Firewall Configuration - Active Scanner.
 
Последнее редактирование:
Товарищи! Прошу помощи! RS Form.

Настроил форму в модальном окне. После отправки формы настроил сообщение об отправке, т.н. благодарность, тоже в модалке. Но вот после закрытия этой благодарности юзера переносит на страницу, где та же самая форма висит. Перенаправление на какую-либо страницу не совсем корректный вариант, нужно оставить юзера на той странице, с которой он форму отправлял.
Наверняка разработчики предусмотрели такой вариант, или же просто url какой-то специфический, с параметрами там, нужно задать. Вот с этим не могу разобраться.

Заранее благодарю!
 
Товарищи! Прошу помощи! RS Form.

Настроил форму в модальном окне. После отправки формы настроил сообщение об отправке, т.н. благодарность, тоже в модалке. Но вот после закрытия этой благодарности юзера переносит на страницу, где та же самая форма висит. Перенаправление на какую-либо страницу не совсем корректный вариант, нужно оставить юзера на той странице, с которой он форму отправлял.
Наверняка разработчики предусмотрели такой вариант, или же просто url какой-то специфический, с параметрами там, нужно задать. Вот с этим не могу разобраться.

Заранее благодарю!
Я формы добавлял при помощи компонента Modals (через iframe), таких проблем нет. Попробуйте.
 
Проблема с RSFiles версии 1.16.9 - при прямой загрузке файла с использованием капчи во всплывающем модальном окне выбранный файл грузится, но всплывающее окошко с капчей не закрывается до тех пор, пока не кликнешь на отмену или на крестик "close". Использую в настройках компонента тип модального окна "Magic Popup", потому что "Bootstrap popup" вообще не работает - хотя шаблон от JoomShaper с поддержкой bootstrap. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
И еще вопрос к модератору - есть отдельная тема по RSFiles, или сюда нужно писать? Я отдельной ветки не нашел!
 
Последнее редактирование:
Может кто-то поделится?
RSMediaGallery! 1.9.33 + Modules, Plugins, Russian.
RSDirectory! v1.9.2 + Modules, Plugins, Russian.
 
Последнее редактирование:
Я формы добавлял при помощи компонента Modals (через iframe), таких проблем нет. Попробуйте.
А не пробовали в настройках формы поставить страницу перенаправления:
upload_2018-10-22_10-40-11.png
 
Назад
Сверху