• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.9.4 Press Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То, что ряд модулей внесли в движок - это конечно хорошо. Те же дополнительные вопросы, или отслеживание действий - приходилось ставить. Однако глобальных перемен не заметно. Посмотрим, что будет дальше. Главное, что движок развивается, правда не ясно пока в какую сторону.

PS.
авторизацию через соцсети - чем не перделка? Модуль для loginza никто не отменял.
 
У меня возникает ощущение. что челсофт уже ничего своего не реализовывает, а только берет готовые модули и хаки, добавляет их в новые сборки и поднимает переодически цены на лицензию
 
У меня тоже сайт висит на 8.3 а уже на дворе 9.4 - особо нового не вижу. Чтобы перейти на 9.4 столько геммора теперь по шаблонам. Поэтому, легче новый дизайн скропать и базу проабгрейть и подключить. Но пока особо ничего..
 
в свое время отказался от дле из-за огромной нагрузки на сервер...и слышал что в новых версиях ничего не изменилось

Я раньше пользовался phpnuke и перешел на dle.
Для меня dle - лучший.
Во первых меньше нагрузка на сервер.
Во вторых более понятен.
В третьих более безопасен.
 
а это только меня напрягло что он сбился с нумерации :)) 9.4 , а должна была быть по его логике 9.5
 
тырит целсофт идею не указывая авторства
челсофт уже ничего своего не реализовывает, а только берет готовые модули и хаки, добавляет их в новые сборки и поднимает переодически цены на лицензию
Сама основа двига тоже изначально взята "за спасибо" - чего удивляться про модули и идеи? Ну а цену поднять это святое! :))
 
Так уже вышел чего не выставляете ?
 
Две недели... Вроде не первый день на проекте - мог бы и привыкнуть =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху