Сборка Joomlart

denism300, T3 все еще бесплатный. Доступен для скачивая всем зарегистрированным пользователям Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Возможно, придумали обновляться онлайн по какому-либо коду. Я всегда по-старинке через скачивание файла обновляю, поэтому разницы не заметил.
 
Люди добрые, кто-то работал с JA Social Feed Plugin 1.2.5 ?! Никак, ну никак не получается настроить импорт из фейсбука и твиттера, все настраивала по мануалу, не импортирует и все, хотя инстаграм отлично импортирует! Вроди 1.2.5 это последняя версия. Кто-то победил ее? Я даже платила 15 баксов, чтобы его настроили.. и не получилось(
 
не импортирует и все
А что именно идет не так? Я работал с версией 1.2.4 - все импортировалось.
Может вы что-то намудрили при создании - Facebook Application ID?
Попробуйте создать новый "App" и к нему прицепиться
 
Да вроди все по инструкции делала, но постоянно когда прописываю айди страницы и нажимаю проверить - пишет что страница не найдена. А когда нати найдена, то не импортирует.. и с твиттером не фурычит( Может посмотрите ?
 
Слишком мало информации вы даете... "Все по инструкции, но не работает". Значит вы что-то делаете не так. Начните все сначала.
Попробуйте переустановить плагин или скачайте другую версию плагина и попробуйте на ней.
 
Вот так выглядит страница с апликацией от фб, вроди нет никаких красных триугольников, именно эти данные я вводила в настройки модули и никак вообще( Может я вам дам доступ к админке сайта и вы посмотрите? как опытный пользователь вы быстро найдете косяк(
Инструкции которые я нашла по настройке немного устаревшие как видно по скринам и может я действительно апп от фб неправильно настраиваю
0854d53525ef.png
 
Последнее редактирование:
Господа, нужны модули, выложите пжл.

JA Masshead Module for J25 & J34 2.6.1
JA Nuevo template 1.0.2 для шаблонов есть свой раздел

Спс.
 
Последнее редактирование модератором:
Можно спросить JA Comment 2.5.5, иначе проблемы на Joomla 3.5.1
Спасибо.

JA Comment Package for Joomla 2.5 & 3.3
component Apr 29, 2016 2.5.5
JA Latest Comment Module for Joomla 2.5 & 3.3
module Apr 29, 2016 2.5.5
JA Comment Off Plugin for Joomla 2.5 & 3.3
plugin Aug 14, 2014 2.5.3
JA Comment On Plugin for Joomla 2.5 & 3.3
plugin Aug 14, 2014 2.5.2
JA System Comment Plugin for Joomla 2.5 & 3.3
plugin Apr 29, 2016 2.5.5
JA Comment Plugin for Joomla 2.5 & 3.3
plugin Apr 29, 2016 2.5.5
JA Search Comment Plugin for Joomla J2.5 & 3.x
plugin Jan 11, 2013 2.5.2

 
Назад
Сверху