Домен без www. склейка

poluss

Создатель
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
30
Реакции
35
Имеется сайт http:// название.com/ раскручиваю его в буржуйнете. Забыл склееть домен http:// название.com/ c Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. название.com/, раскручивал домен без www. Теперь опомнился в .htaccess прописал
RewriteCond %{HTTP_HOST} ^ название \.com$ [NC]
RewriteRule ^(.*)$ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. название.com/$1 [R=301,L]
Задача правильно перевести поисковики на сайт с www.
Для чего мне это надо. Может я и не прав но, в топе по моей тематике, вижу преобладание сайтов с www. Видимо сайт с www это правильней и я надеюсь это, благоприятней скажется в продвижении ресурса. Возможно, для смены необходимо просто время, а возможно можно сделать что-то еще? Или вообще стоит сделать основной сайт без Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пока в выдаче сайт с www не появился даже по запросу www. название.com, а по домену без www. все без изменений.
Допустил ошибку и теперь не знаю, как правильно исправить.
 
Ну так проверьте через гугл.

site:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - должно быть ничего
и
site:название_сайта - должны бить страницы.

Если все ок, то нечего парится. Гугл как и яндекс прекрасно понимают что с www и без могут быть разные сайты и привилегий не расставляют.
 
Ну так проверьте через гугл.
site:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - должно быть ничего
и
site:название_сайта - должны бить страницы.
Если все ок, то нечего парится. Гугл как и яндекс прекрасно понимают что с www и без могут быть разные сайты и привилегий не расставляют.
Задача правильно перевести поисковики на сайт с www.
А сейчас с www. нет страниц в выдаче.
 
Задача правильно перевести поисковики на сайт с www.
А сейчас с www. нет страниц в выдаче.
Да задачу я понял. Просто как мне кажется, что для гугла что "с" что "без" разницы нет, приоритетов не расставляет, типа с www значит круче, давайте как его повыше поставим. Но это мое мнение, стало интересно, послушаю других более опытных людей
 
Назад
Сверху