Компонент (Community Builder) CB Profile Pro

Нет, К2 не ставил. Поставил Joomla 2.5.7 затем CB 1.8.1 далее CB Pro. И всё вроде настраивается, но только не работает так как надо. Например, нужно сделать несколько регистраций с разными профилями, но после регистрации работает только один профиль(тот что по умолчанию). А после изменения данных в профиле и нажатии кнопки обновить выдает сообщение Подтвердите действия на site.ru и строки с базы. Когда ставил CB 1.9 то CB Pro с ним не работал вообще.
Пробуйте обновиться до актуальной версии jooml'ы и CB Profile
 
После обновления CB до 1.9 проблема с изменением личных данных решилась, но разделения профилей нет. Постоянно существует только один профиль, тот что "Default" . А значит разделения по регистрации вроде как и нет. Грубо говоря что бы меня все поняли, необходимо что бы регистрировался учитель и ученик. У учителя свои поля при регистрации и свой профиль, у ученика свои. Но в CB Pro необходимо выбрать профиль Default (тот что идет по умолчанию). И после авторизации этот же профиль работает что у ученика, что и у учителя.
 
Ребят, может кто сталкивался...
CB Profile Pro - переключение профиля. На сайте 2 языка русский и английский. Как задать автоматическое переключение профиля соответствующее текущему языку Joomla.

Создала 2 профиля, каждому присвоила соответствующий язык. Думаете помогло? Нет, не помогло. Смысл устанавливать в профиле выбор языка если он не подключается?! Подгружается только тот профиль который стоит по умолчанию. Может есть мысли?
 
CB Profile Pro v4.5.1 (J2.5/J3.x)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


CB Profile Pro v3.1 (J1.5)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
CB Profile Pro v4.5.1 (J2.5/J3.x)
в папке "files for replacement" файлы только до "for CB 2.0.6" - есть для старших версий или может можно как-то изменить\дописать, чтобы CB Profile Pro работал с CB 2.0.10 или 2.0.7.
Спасибо
 
CB Profile Pro v4.5.1 (J2.5/J3.x)
Есть проблема с кодировкой может ктото решил, у меня не получается для заголовков настроить кодировку русские символы преобразует в вопросы.
не принимает русс хоть стреляйся
уже и параметры таблиц переменил на UTF-8, и в базу напрямую писал ничего не получается
ктото сталкивался с такой проблемой если есть опыт поделитесь пожалуйста.
 
Есть проблема с кодировкой может ктото решил, у меня не получается для заголовков настроить кодировку русские символы преобразует в вопросы.
не принимает русс хоть стреляйся
уже и параметры таблиц переменил на UTF-8, и в базу напрямую писал ничего не получается
ктото сталкивался с такой проблемой если есть опыт поделитесь пожалуйста.
1. Смотреть какую кодировку дает вывод с БД с помощью mb_detect_encoding
(В шаблоне найти где выводится это заголовок и прописать mb_detect_encoding (гугл в помощь)
2. Использовать iconv из получаемой в utf-8 (гугл в помощь)
Все крайне элементарно. Конкретный пример не приведу. Для сильно жаждущих и туго понимающих - пишите в ЛС, дам номер я.денег :crazy:
 
Есть проблема с кодировкой может ктото решил, у меня не получается для заголовков настроить кодировку русские символы преобразует в вопросы.
не принимает русс хоть стреляйся
уже и параметры таблиц переменил на UTF-8, и в базу напрямую писал ничего не получается
ктото сталкивался с такой проблемой если есть опыт поделитесь пожалуйста.
Не до конца поменяли, я сегодня решил подобное, помимо всех таблиц comprofiler, нужно заглядывать внутрь, нажимать "структура" и также менять кодировку у всех элементов в каждой таблице, их может быть и по 10 в каждой, после все вопросики стали отображаться русскими символами
 
Есть проблема с кодировкой может ктото решил, у меня не получается для заголовков настроить кодировку русские символы преобразует в вопросы.
не принимает русс хоть стреляйся
уже и параметры таблиц переменил на UTF-8, и в базу напрямую писал ничего не получается
ктото сталкивался с такой проблемой если есть опыт поделитесь пожалуйста.

поставь SypexDumper 2 (погугли, это бекапер базы сайта)
сделай с его помощью экспорт базы
потом импорт из этого бекапа - поставь галку на "Коррекция кодировки" и выбери кодировку "UTF8"
все, теперь вся твоя база в UTF8
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Поделитесь, пожалуйста файлом comprofiler.html.php для CB 2.0.14
 
Назад
Сверху