Компонент iProperty

Пробовал во всех браузерах: и хром и мазила..... Вот скрин, кнопка добавить не реагирует

Заполняешь первое поле. Нажимаешь добавить. Потом сохранить!
1.png

Сделай сначало нормально перевод, чтобы видеть что нажимать. Кнопка работает даже в opera 11 и IE 8 ... разбирайся, может скрипты в браузере выключены
 
Я так и делал. Кнопка добавить не реагирует не в одном браузере не в опере не в эксплорере в том числе. Могу дать доступы в личку...
 
Я так и делал. Кнопка добавить не реагирует не в одном браузере не в опере не в эксплорере в том числе. Могу дать доступы в личку...
Если ты не переписывал компонент, то должно работать. Кидай доступ в личку.
 
Всех с наступившим НГ! Вопрос такой: можно ли вставить телефон и майл, в окно с контактами и этажами, рядом с фотографиями, на странице просмотра объекта? То есть не меняя местами вставить например вывод переменной майла и телефона. как то так. Подскажите если кто делал . Заранее благодарен)
 
можно сделать все что угодно, просто вопрос не понятен - нарисуй куда и что нужно...
 
Последнее редактирование:
Короче говоря вывести на верх имя и телефон агента. и чтобы эти данные были в отдельном окне как реализовано внизу, а не в боксе с данными о объекте. Я смотрел смотрел, но что-то так и не понял. За вывод контактов отвечает /components/com_iproperty/views/property/tmpl.default_sidebar.php и выводится в default.php Но что-то не разобраться самому.
609.jpg
 
шаблон данных агента находится в файле /components/com_iproperty/views/property/tmpl/default_sidebar.php а куда тебе вставить данные нужно это файл /components/com_iproperty/views/property/tmpl/default_mapright.php ... дерзай :)

default.php - это основной шаблон страницы, а не ее составных частей

я бы сделал чуть наоборот, т.е. переименовал файл default_sidebar.php в файл default_mapright.php , а данные из старого default_mapright.php добавил в новый и подредактировал вывод как мне надо ...
 
Последнее редактирование:
Запихал код из default_sidebar.php в файл default_mapright.php. получилось вот что. Меня вполне устраивает. Спасибо еще раз.
ssxs%20copy.jpg
 
Назад
Сверху