Обсуждение VM Affiliate

Nul

Профессор
Регистрация
11 Фев 2007
Сообщения
272
Реакции
43
Собственно говоря сабж, если есть у кого поделитесь плз.
 
  • Нравится
Реакции: Nul
VM Affiliate 4.5, Joomla 1.5, WM 1.1, +русский, +автоустановка (без хаков)

VM Affiliate 4.5, Joomla 1.7, WM 1.1, +русский, +автоустановка (без хаков)

VM Affiliate 4.5, Joomla 1.7, WM 2.0, +русский, +автоустановка (без хаков)
 
Установил 4.5 версию. Как сделать так чтобы клиенты, зарегистрированные ранее в форме Virtumart автоматически стали партнерами ? А то получается что бы стать партнером и получать проценты, клиенту надо будет заново пройти регистрацию в форме affiliate 4.5.
И вообще пока понять не могу как он работает с Virtuemart. Если для покупки товара нужна регистрация в форме virtuemart а не в affiliate. Что нужно сделать чтобы affiliate работал в паре с virtuemart?
Инструкция на русском языке бы не помешала...

Установил 4.5 версию. Как сделать так чтобы клиенты, зарегистрированные ранее в форме Virtumart автоматически стали партнерами ? А то получается что бы стать партнером и получать проценты, клиенту надо будет заново пройти регистрацию в форме affiliate 4.5.
И вообще пока понять не могу как он работает с Virtuemart. Если для покупки товара нужна регистрация в форме virtuemart а не в affiliate. Что нужно сделать чтобы affiliate работал в паре с virtuemart?
Инструкция на русском языке бы не помешала...
Есть кто работающий с этим компонентом? Помогите.
 
это все хорошо, только не работает на joomla 2.5 - в админке ссылки кривые + глюки с всплывающими окнами

может у кого есть версия 4,5 под joomla 2.5 ?
 
может у кого есть версия 4,5 под joomla 2.5 ?
Парой постов выше я писал:
VM Affiliate 4.5, Joomla 1.7, WM 2.0, +русский, +автоустановка (без хаков)
Отлично подходит под Joomla 2.5. У меня на трех сайтах работает без глюков.
Чтобы все нормально с сылками было, нужно чуть подправить базу.
Могу сделать это...
 
Проблема с блокировкой всплывающих окон после установки компонента, в принципе решаема?
 
Какие именно окна и где блокируются? Не могу понять о чем говорят.
При установке этого компонента, в Joomla (у меня 2.5.6) перестают работать всплывающие окна (нельзя выбрать новое меня и т.д.). Просто появляется затемненный экран и все. При сносе VM Affiliate 4.5 все работает без каких либо проблем.
 
Назад
Сверху