• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация Облако тегов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Revenant425

Мастер
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
200
Реакции
31
Может кто-нибудь разъяснить как оно генерируется?Просто оно мне выводит такие бредовые запросы...И их на самом деле мало.Как поисковики реагируют на присутствие этой штучки?
 
Если вы прочтете описание к модулю, то там будет ясно написано:"Модуль dle создающий на сайте облако тэгов из ключевых слов." Бредовость запросов заключается (скорее всего) в автоматически сгенерированных ключевых словах. Вбейте нужные кеи и получите жалемый результат. Поисковики Нормально на них реагируют. Если было бы наоборот, то никто тогда не заморачивался с данным модулем.
 
На всякий случай добавлю что ключевые слова добавляются во вкладке дополнительно при добавлении\редактировании новости
 
Может кто-нибудь разъяснить как оно генерируется?Просто оно мне выводит такие бредовые запросы...И их на самом деле мало.Как поисковики реагируют на присутствие этой штучки?

я закрыл в робот облако тегов (правда движок не дле но принцып один), и рекомендую это сделать, после этого число проиндексированых поисковиками страниц резко возрасло...
 
А у нас с какой версии начали теги в облако автоматом генерироваться? :eek:
Их всегда туда прописывали руками. Какой бред прописали, тот бред и выводится в облаке.
 
А у нас с какой версии начали теги в облако автоматом генерироваться? :eek:
Их всегда туда прописывали руками. Какой бред прописали, тот бред и выводится в облаке.
Имеется ввиду на варезниках проги типа Addnews автоматически из текста генерируют теги и их заполняют к новости, там конечно такой брееед выходит...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху