АП PR 04.08.11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Также словил +2 pr, и выдача хорошо поднялась, правда потом опустилась немного, но всеже радует из 30+ в топ-10

ЗЫ на cy-pr смотрел в день изменения ПР никакой информации о АПЕ не было, даже как-то удивился сразу.
 
Аналогично 2 сайта апнулись, до 2, а потом опять упали, кто до 1,а кто в0 ушёл.
 
Старый сайт (3 года)
PR 2 > 1
Относительно новый (около года)
PR 1 > 0

Печалька однако :(
 
Новый сайт, с норм количеством ссылок на него, а пр 0 :( печалька, ждем ап.
 
у меня у сайта пр-1 уже 1,8 года держиться при том что я им не занимаюсь + домен 3-го уровня в зоне net.ru и ко всему база скачана с сайта (не помню уже с какого) но факт еще держиться smiles
p.s. там даже уже и база слитела к чертям вот можешь взглянуть
 
У меня вообще веселье.
Когда был последний АП , пару недель назад с 0 до 2 ой, и я был рад ,т.к. сайт вообще почти год, и специально пузомерки не гонял.
А сегодня прочитал тему здесь, решил проверить и стало 3.

Случило ЧУДО
 
0 -> 1
0 -> 1
Немного печальный результат.. (
 
На одном - 1->2
Остальные без изменений.
 
в основном вырос у людей, а у меня на старом сайте на единицу упал, сапу чтоли гугль стал замечать
 
сайты на ВП, полностью одинаковы Да непонятное что-то творится Вел 2 сайта исключительно копипаст но один сайт наполнял интенсивно,а другой закинул с 10-20 постов.Домены 3-го уровня и за месяц тот сайт,который не очень заполнялся ПР2,а тот над которим работал ничего не получил.Оба были добавлены в автообмен ссылок,но линкопомойка была закрыта от индексации.Как такое обьяснить,если я над доменом ру бился около полугода,а там прироста никакого,только тиц 10 получил.А тут такое всего за месяц.что с гуглом творится?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху