Компонент Community Builder и дополнения

Можно ли в настройках профиля пользователя поменять местами вкладки Полотно и Портрет? Можно ли это сделать в настройках административной части компонента? Дело в том, что из 10 новых пользователей 7-8 добавляют свое фото не во вкладке Портрет, а во вкладке Полотно. Если нет возможности настроки, может хоть названия вкладок поменять? Может кто сталкивался с такой проблемой?

Порядок вкладок меняется в Компоненты - Community Builder: Менеджер вкладок - Напротив каждого поля в столбце "Очередность профиля" задать порядковый номер следования той или иной вкладки и нажать на пиктограмму дискеты возле заголовка столбца, чтобы сохранить очерёдность
 
Aquí tienes las v1.0.6 galería cb
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Community builder conditional plugin v 4.0.7

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Y la acción de auto constructor de la Comunidad v 6.3.5
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

CB traductor Google Plugin v3.0
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Cb Actividad 3.0.1
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

CB invites v 4.0.3
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

CB progressfield v3.0.3
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

cb queryfield v 5.0.4
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

CB reconfirmemail 4.0.3
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

CB codefield 1.0.4
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
...

Y la acción de auto constructor de la Comunidad v 6.3.5
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

...

Раздачка с шеллом? проверял на virustotal

05a2102cbd62.jpg
 
Не думаю, что в архиве шелл. Подозрение только у одного антивируса из 55, это не показатель. Выше по ветке была раздача этого плагина, скачайте от туда.
 
Не думаю, что в архиве шелл. Подозрение только у одного антивируса из 55, это не показатель. Выше по ветке была раздача этого плагина, скачайте от туда.

Встает вопрос, в случае с определением шелла, то был параноидальный уровень антивирусного сканера или действительно вирус?
С другой стороны, не все антивирусы из 55 я так понимаю заточены под веб и не имеют сигнатуры, поэтому и не видят вирус? Например, AVG, под Windows exe-шники наверное заточен.
Просто не айс на свой сайт шелла внедрять, вот в чем главный вопрос.

Если об этой раздаче

It's the full version

here is CB Auto Actions 6.2.2

То в ней вируса нет. Опять же по проверке на virustotal

5b21ba5e8acf.jpg
 
Последнее редактирование:
Антивирус Bkav "ругается" на файл install.cbautoactions.php. При чем только если этот файл заархивировать, в незаархивированном файле шелла он не обнаруживает.
 
В таком случае, думаю, можно проэкспериментировать (на свой страх и риск) - установить на сайт, а затем проверить Айболитом или Манулом
 
У кого есть авторизация CB Connect (7.0.0)? Спасибо!
 
Назад
Сверху